Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ" » Инвайт-код для фиксации рефералов » Проблема с получением инвайта.


Проблема с получением инвайта.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

здравствуйте.
у меня вот такая проблема.
я зарегистрировался, получил код для кабинета и успешно захожу в него.
мой десятник является тысячником и регистрировал меня в МММ через администратирование в кабинетах

но
когда пытаюсь получить инвайт пишет:
"Такой адрес E-mail в списках участников не найден"

(писал администаторам в оф группе вконтакте, помочь не смогли
писал на почту управляющему, в тех поддержку-молчат
и я узнал что не у меня одного такая проблема)

Что мне делать?

0

2

Voody написал(а):

здравствуйте.у меня вот такая проблема.я зарегистрировался, получил код для кабинета и успешно захожу в него.мой десятник является тысячником и регистрировал меня в МММ через администратирование в кабинетах
            но когда пытаюсь получить инвайт пишет:"Такой адрес E-mail в списках участников не найден"
            (писал администаторам в оф группе вконтакте, помочь не смоглиписал на почту управляющему, в тех поддержку-молчати я узнал что не у меня одного такая проблема)
            Что мне делать?

Честно я тоже не знаю чем помочь и как это исправляется
Попробуйте проверить свой имейл еще в других местах , например в выборах сотников,  тысячников. Если и там будет такой же ответ то... за разъяснениями к тысячнику и по всем другим адресам:
1. Управляющий: administrator@stepforyou.com

Зам.Управляющего по жалобам и спорным вопросам: manager@stepforyou.com
Зам.Управляющего по вопросам упрощённой регистрации и перехода: manager-2@stepforyou.com
По общим вопросам: support@stepforyou.com
По вопросам, связанным с регистрацией: register@stepforyou.com
Пишите им так мол и так если Вы не нарушали правил честный участник то вам бояться не чего, добивайтесь ответа...хоть какого нибудь ответа; с переодичностью по вашему мнению достаточного для ответа пишите всем и по нескольку рази если и тогда не прояснится пишите СПМу ,Что так мол и так не решается вопрос писал туда то и туда то столько то много раз. Но сразу СПМу писать не надо он занят выше крыши и если вы напишете сразу ему он ответит что пишите по адресам выше обозначеным....вот такой мой совет

0


Вы здесь » Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ" » Инвайт-код для фиксации рефералов » Проблема с получением инвайта.


Создать форум. Создать магазин