Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Накануне.ру

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

  http://www.nakanune.ru/news/2011/5/12/22231309
Мавроди предлагает Лукашенко открыть пункты МММ в Белоруссии

Основатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди предложил президенту Белоруссии Александру Лукашенко открыть пункты МММ по всей республике для того, чтобы связать избыточные средства населения, остановить инфляцию и девальвацию белорусского рубля.

"Обращаюсь к вам, Александр Григорьевич. Выход есть - и очень простой. Разрешите МММ в Белоруссии, дайте благословение - карт-бланш мне, откройте пункты во всех отделениях сбербанка. Я за месяц, ну за два, свяжу средства населения, остановлю инфляцию и остановлю падение белорусского рубля", - пообещал Мавроди в видеообращении, размещенном на его сайте.

По его мнению, в сложившейся ситуации белорусская экономика "накануне краха, в сущности, и что ждет население - об этом не хочется даже думать".

0

2

Мавроди предлагает Лукашенко открыть пункты МММ в Белоруссии

Беларусь в трудном положении: гиперинфляция , рост цен, дефицит наличной иностранной валюты в обменниках, девальвация. Все это можно исправить именно с помощью тех мер которые предлагет Мавроди : официально запустить проект МММ-2011 тем самым  люди простые граждане понесут деньги на счета банков беларуссии, тем самым из оборота уйдут излишние деньги и курсы стабилизируются. Люди получат шанс заработать 20-30 %.

Второе: Мавроди предлагает выпустить государственные  высокодоходные акции что также свяжет свободный излишек денег , государству дополнительный доход а также приход капитала из вне.

Андрей Ким (14.05.2011 17:06)

0



Создать форум. Создать магазин