Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Факты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://fakty.ua/132744-mavrodi-pomozhet … u-belarusi
Мавроди предложил Лукашенко спасти экономику Беларуси, открыв в стране пункты МММ

Инф. «ФАКТОВ»

12.05.2011

Размер текста: Абв  Абв  Абв 

Основатель  печально знаменитой финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди обратился к президенту Беларуси Александру Лукашенко с предложением спасти экономику страны и остановить инфляцию.

Сергей Мавроди, оценивая нынешнее положение белорусской экономики как крайне тяжелое, в видеообращении к Лукашенко, попросил благословления на открытие пунктов МММ в Беларуси, пообещал при этом остановить инфляцию и решить проблемы экономики.

«Дайте мне карт-бланш! Разрешите МММ в Беларуси, откройте пункты во всех отделениях Сбербанка. Я за месяц-два свяжу средства населения, остановлю инфляцию и остановлю падение белорусского рубля. У меня нет ни малейших сомнений в том, что я это сделаю», — заявил Мавроди.

Вторым решением, которое спасет Беларусь, по мнению Мавроди, может стать выпуск государственных ценных бумаг с ограниченной надежностью, но повышенной доходностью.

«С доходностью до 100 процентов в месяц при нулевой надежности, чтобы инвесторы имели возможность играть в высокорисковые, но доходные бумаги. При такой политике можно привлечь средства, какие вам не снились», — обещает Мавроди.

Как сообщали fakty.ua, онователь финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди 10 января в своем блоге объявил о начале новой акции: МММ-2011 (»Мы Можем Многое — 2011»). Обычным вкладчикам МММ-2011 Мавроди обещает прибыль в 20 процентов в месяц, а пенсионерам — 30 процентов.

Напомним, МММ разорила миллионы россиян. В 2003 году Мавроди был приговорен к 13 месяцам лишения свободы, а в апреле 2007-го — еще к четырем с половиной годам. Вышел из тюрьмы Мавроди в мае 2007 года. С этого времени судебные приставы регулярно продают имущество Мавроди в рамках взыскания долгов в пользу пострадавших от деятельности МММ россиян.

По материалам РИА Новости

0

2

Комментарии посетителей (1)
Kim Andrej  13.05.2011, 17:41

Механизм того что предлагает Сергей Пантелеевич Мавроди для Беларуссии очень прост: В стране большое количество свободных денег которое население пытается вложить в доллары повышая внутренний спрос на валюту. Если бы эти же деньги граждане вложили бы в систему МММ-2011, а нужно всего -то положить деньги в любой банк на расчетный счет или на карту и написать заявку на покупку виртуальных МММ долларов и тогда все излишки свободных денег легли бы на счета в банках внутри страны , внутри Беларуссии. Граждане получили бы шанс получать 20-30% в месяц. И так как из оборота вышли бы свободные деньги курсы валют стабилизировался бы в следствии падения спроса на иностранную валюту. Второе предложение по выпуску высокодоходных акций привело бы к значительному притоку денег из вне и влились бы в экономику страны.

0



Создать форум. Создать магазин