Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аргументы и факты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.aif.ru/money/news/86379

Основатель финансовой пирамиды предложил Лукашенко открыть пункты МММ по всей стране

Скандально известный основатель МММ Сергей Мавроди обратился к президенту Белоруссии Александру Лукашенко с предложением открыть пункты МММ по всей республике. По мнению Мавроди, это позволит связать избыточные средства населения, остановить инфляцию и девальвацию белорусского рубля, передает ИнтерФакс.

«Обращаюсь к вам, Александр Григорьевич. Выход есть - и очень простой. Разрешите МММ в Белоруссии, дайте благословение - карт-бланш мне, откройте пункты во всех отделениях сбербанка», - заявил он в видеообращении на своем сайте.

«Я за месяц, ну за два, свяжу средства населения, остановлю инфляцию и остановлю падение белорусского рубля», - пообещал Мавроди, добавив, что белорусская экономика сейчас находится «накануне краха».

0

2

Андрей Ким
15.05.2011 в 21:23
Ссылка
Ким Андрей13 мая в 18:17
Сергей Пантелеевич Мавроди предлагает уникальный шанс Беларуссии выйти из гиперинфляции и остановить девальвацию.Простые граждане которые вкладывали бы свои деньги в МММ-2011 имели бы шанс заработать 20-30 % в месяц от суммы вкладов. А экономика получила бы стабилизацию , так как количество свободных денег уменьшилось. Высокодоходные акции привели бы к гигантскому потоку в страну из вне. Кто понимает тот зарабатывает , кто нет занимается ...тем чем занимался
0 0 Ответить с цитатой

Артур !
12.05.2011 в 21:15
Ссылка
Если вдуматься, то Мавроди предлагает стабилизировать состояние Беларуссии за счет средств населения (за счет населения). Что здесь необычного? Это делалось всегда. Только в одних случаях народ обирали сборщики налогов, в других - народу в обмен на деньги давались "ценные" бумаги, в третьих - народ сам нес свои сбережения, чтобы сохранить свою Страну.
Какой путь выберут руководитель государства и элита?
1 0 Ответить с цитатой

super-agnin
12.05.2011 в 12:51
Ссылка
А я верю Мавроди,по крайней мере он обещает и делает. в отличие от многих наших высокопоставленных обещателей,которые не дают ему работать и сами всех обманывают.
1 1 Ответить с цитатой

Пол
12.05.2011 в 12:08
Ссылка
Видимо есть делание посидеть и в белорусской тюрьме!

0



Создать форум. Создать магазин