Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ" » Соц.Сети-Мой Мир » Рекламная операция МММ на проекте Ответы портала @Mail.ru


Рекламная операция МММ на проекте Ответы портала @Mail.ru

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

проект Ответы может кто знает .Люди задают вопросы и отвечают .
за вопрос и ответ набирают баллы, Если ответ на вопрос выбран как -Лучший ответ то больше баллов и КПД выше. с набором баллов получают звания от ученика - знаток- профи... оракул - гений и т.д. Неважно. Важно что в этом проекте много людей тусуется одновременно Сейчас на сайте: 24 930 ( данные 12 апреля 2011 в 19-54)(ого почти три дивизии!!) и главное вопросы ответы на реальные темы и приносит реальную пользу людям.
Так вот я в этом проекте года два назад тусил набрал более 10000 баллов и кпд 28. Неважно. просто сейчас решил забросил несколько вопросов типа  на тему МММ :

1.Почему Народу не говорят что МММ-2011 вовращает долги вкладчикам всех пирамид такие как Властелина Чара Хопер и т.д.? → Общество
3 ответа1 день назад получить больше ответов

2.Почему власти боятся МММ-2011? → Политика
13 ответов1 день назад получить больше ответов

3.Сколько просуществует ПираМММида МММ? → Гороскопы
2 ответа1 день назад получить больше ответов

4.Законна ли ПираМММида МММ? → Конституционное право
6 ответов1 день назад получить больше ответов

5.А можно ли получить доход по вкладам в банках 20%,30%,40%,50%,60% в месяц? В какой стуктуре? → Банки и Кредиты
6 ответов1 день назад получить больше ответов

6.В какой банк или финансовую структуру можно вложить и получить доходность 20% в месяц? → Банки и Кредиты
5 ответов1 день назад получить больше ответов .

Вот не полный перечень который я задал .  Некоторые Вопросы задаю явно провокационном плане специально чтобы парировать потом в ветке в комментах когда люди отвечают на мой вопрос.

Кто может и хочет присоединяйтесь к операциии :"МММ в Ответах"

0

2

например такой  мой вопрос и ответы на него
Или тут все вопросы мои
Пожалуйста попробуйте ответить на  мои вопросы в проекте и еще задайте свои вопросы на ту же тематику МММ . Пытайтесь сформулировать как можно  красивее вопрос .
И дать наиболее правильный и красивый вопрос. Пишите в комментах . Поддерживайте друг друга

0

3

http://otvet.mail.ru/question/56328130/

:mybb:

0

4

Ну вот удалили...

http://otvet.mail.ru/question/56327914/

0

5

mmmath
Пожалуйста задавай там еще вопросы  а мы будем отвечать  а тоя только читаю как ты бьешся с темными силами а помочь уже не могу потому что вопрос закрытый

0

6

Мои вопросы начали удалять)))) У модератеров нервы начали сдавать))))

0

7

Помоему нас блокируют везде...
Попробовал в мейле вбить - МММ - все вопросы удалены
- ни одного результата по теме... даже ярых противников нет
Это непорядок - молчанку нам устраивают.

0

8

Да  боятся везде нас , забанили все мои вопросы, написал модератеру запрос о разъяснении ...посмотрим что ответит оповещу.
Все нормально в рабочем режиме)))

0

9

будем проникать везде,всех не забанят.

0

10

да вопросы с ммм реально удаляют,нужно размещать на других форумах.

0

11

на вопрос Почему власти боятся МММ-2011? получил на мой мир 7 ответов.

0

12

заходим и ставив свои оценки,поднимаем рейтинг.

0

13

давайте создадим сообщество на мой мир.

0

14

Если учесть, что на "ответах" народ относится к СПМ очень негативно, то хотелось бы уточнить: какого эффекта вы от этого ждёте?

0

15

Asbest написал(а):

Если учесть, что на "ответах" народ относится к СПМ очень негативно, то хотелось бы уточнить: какого эффекта вы от этого ждёте?

Дело  в том что это везде так . Что то новое особенно гениальное, с перспективным будущим, воспринимается обществом , людьми порой очень негативно , отрицательно. Но потом люди , свои эмоции  меняют с отрицательного на положительный.

0

16

Development-MMM
Позволю себе не согласится с Вами в основной части: если изначально Вы вызовете агрессию у людей это не будет полезным

0

17

Asbest написал(а):

Development-MMMПозволю себе не согласится с Вами в основной части: если изначально Вы вызовете агрессию у людей это не будет полезным

А у вас есть опыт?
У меня есть поэтому утверждаю.Людям надо доносить правдивую информацию о Системе МММ и о Сергее Пантелеевиче Мавроди.
А как иначе?
Агрессия на что из-за чего ? Из за незнания  правды . Люди негативно относятся к МММ  и  Мавроди не зная что происходило с МММ с 1994г по сей день.
Если народ будет знать действительные  поступки  СПМ , его мысли , его планы народ поменяет свое негативное отношение на позитивное.

0

18

А пусть негодующие отвечают, отчего негодуют - а параллельно и узнают об МММ. А не познают созданную атмосферу "аферы" гос-вом - а узнают об этой гос-ной атмосфере, и пусть наконец увидят то, что барахтаются в этой атмосфере ядовитой как в болоте, и пока говорят как попугаи про МММ всякие гадости - болото их, созданное гос-вом, за их телодвижения в виде криков "МММ афера" не защитит их, а наоборот потопит (это доказывал в своё время Сергей Мавроди, про болото) - и чем сильнее они будут служить этому болоту - тем быстрее захлебнутся в этом болоте.
ЕР - ну вспомните, 5 старух с плакатами "МММ афера" под окном Сергея Пантелеевича - чья затея? Правильно, ЕР. Другие партии их подобее, не более.
Ответа я пока не получила - реакция пользователей лишь отблеск пустолицемерного СМИ в головах людей, а факты и дела при МММ - и многие даже про Газпром не знают, и уверены, что гос-во вмешалось только после развала МММ. А ведь посмотрите что в фильме ПираМММида наделали - враг-то был гос-во, война с ним была и есть - а они олигархами гос-во заменили.

0

19

А сообщества пробовали создавать? Не забанят случайно? А то я своим мейлом дорожу...

0

20

Виталий написал(а):

А сообщества пробовали создавать? Не забанят случайно? А то я своим мейлом дорожу...

Я создал общество , но пока  не доходят руки его раскручивать

0

21

Сообщество МММ-2011   Кстати народ начал добавлятся :cool:

0

22

Меня кстати разблокировали в Ответах так что можно снова  в бой, махать дубиной :writing:

0

23

Development-MMM написал(а):

Меня кстати разблокировали в Ответах

В связи с чем разблокировали? Можно подробнее? Всем будет интересно. Встретить бы этих - с мейл.ру и спросить с пристрастием: кто их заставил и т.п.

0

24

После блокировки меня в Ответах написал письмо модераторам
> Вопрос по действиям модераторов
>
> Здравствуйте ! Пожалуйста объясните за что я был оштрафован?За какой именно
> вопрос и почему?
>

Здравствуйте.

См. Пользовательское соглашение проекта Ответы
http://otvet.mail.ru/agreement/
3.5. Автор не имеет права осуществлять размещение (в т. ч. массовое)
Материалов рекламного или агитационного характера (в т. ч. баннеров),
коммерческих предложений, или антирекламы, или иных Материалов.

С уважением, Юлия К.
Служба поддержки пользователей Mail.ru
При ответах просьба полностью цитировать переписку.

Для отправки запросов в Службу поддержки используйте специальную форму:
http://help.mail.ru/my

>
>

0

25

Development-MMM написал(а):

Автор не имеет права осуществлять размещение (в т. ч. массовое)
Материалов рекламного или агитационного характера

Я читал твои посты - там все аккуратно и обтекаемо написано. Враньё. Никакой прямой агитации не было. Просто сразу понятно, кто пишет. Если посторонний человек - один раз напишет, вопрос закрыт. А тут один и тот же - настойчиво и на одну тему. конечно, забанили.

0


Вы здесь » Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ" » Соц.Сети-Мой Мир » Рекламная операция МММ на проекте Ответы портала @Mail.ru


Создать форум. Создать магазин