Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ" » ЖЖ » По поводу ЖЖ. Обязательно к прочтению! :-))


По поводу ЖЖ. Обязательно к прочтению! :-))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Такое вот письмо получил по поводу ЖЖ. Ну что ж, раз человек блогер-тысячник, кухню всю эту прекрасно знает − ему и карты в руки. Сделаем его блог базовым.

В этой связи. Каждый участник, под страхом лютой и неминучей смерти (финансовой :-)), обязан:

1. Открыть себе ЖЖ до конца месяца (до 1 июля 2011). Это можно сделать здесь. (И дело это двух минут!)

2. Включить sistemmma.livejournal.com в число друзей. (Ещё полминуты.) Хорошо бы и других участников тоже себе в друзья включить. (Переплестись всем, в общем! В один клубок. :-))
3. Печатать хотя бы дважды в неделю в своём ЖЖ какие-то сообщения. Можете с сайта нашего что-то вешать. Хоть что-нибудь, короче! (Минут пять примерно. В неделю!)

4. Печатать хоть какие-то комментарии в sistemmma.livejournal.com хотя бы, опять-таки, дважды в неделю.

Надеюсь на понимание. Мы Можем Многое! (А я − в особенности. Это касательно финансовой смерти. :-))

Добрый вечер, Сергей Пантелеевич!

Я, как блогер со стажем, блогер-тысячник даже, полностью поддерживаю вас в том, что площадка ЖЖ отлично подходит для пиара Системы МММ-2011. Поэтому создал новый блог sistemmma.livejournal.com, чтобы сделать его централизованным местом для дублирования и обсуждения всех новостей с вашего сайта. Помимо этого от имени данного блога планирую принимать участие в дискуссиях известных топ-блогеров, обладающих огромной аудиторией. Это неминуемо привлечет внимание к нашему блогу и, соответственно, МММ-2011.

Прошу вас опубликовать мое обращение к участникам на вашем сайте. Пусть регистрируются и комментируют. Так мы рано или поздно обязательно вылезем в топ.

"Внимание! По поводу ЖЖ.

Я, как блогер с многолетним стажем и довольно ощутимой аудиторией, хочу подтвердить, что это очень благодатная площадка для пиара. Сергей Пантелеевич абсолютно прав, что нам следует обратить внимание на эту площадку, так как аудитория в блогах-тысячниках порой превышает тиражи федеральных газет и журналов уровня «Комсомольской правды», и популярные темы получают огромный резонанс. Однако, чтобы достичь желаемого результата и донести наш мессадж до общественности, нужно действовать грамотно, массово и сообща.

Для начала мной был создан отдельный блог: sistemmma.livejournal.com (или sistemmma.lj.ru, как кому удобнее) специально для трансляции всех новостей с нашего головного сайта: http://sergey-mavrodi.com. Далее, каждому участнику необходимо создать свой собственный блог на площадке ЖЖ, если таковой отсутствует, добавить блог sistemmma.livejournal.com в друзья и начать участие в обсуждении постов. Чтобы со стороны участники-комментаторы не выглядели как скопище ботов, каждому из участников следует хоть что-то написать в своих блогах. Пусть это будут хотя бы посты о том, почему вы вступили в МММ-2011 и каких успехов уже достигли. Повторяюсь, не стоит оставлять свои журналы пустыми, чтобы заинтересовавшиеся люди не сочли вас ботами, а ажиотаж вокруг Системы МММ-2011 искусственным!

Помимо активного обсуждения в блоге текущих новостей Системы, от имени пользователя sistemmma планируется участие в дискуссиях в дневниках топ-блогеров (http://www.livejournal.com/ratings/users/), что, по опыту могу сказать, также привносит свой весомый вклад в привлечение внимания к блогу. Агитация, скорее всего, будет неявного характера и представлять собой будет ненавязчивое комментирование чужих постов.

Регистрируйтесь в ЖЖ, добавляйтесь в друзья, комментируйте новости на sistemmma.livejournal.com и журналы друг друга, и тогда мы продвинем Идею Системы в массы. Мы можем многое!"

С уважением,

Филипп, десятник из Волгограда.

0

2

Добро пожаловать ко мне на страницу в ЖЖ    http://moskal-m.livejournal.com/3477.html

0

3

Спорное решение конечно, но выхлоп будет.

0

4

http://mmxbiz.livejournal.com - Наш Живой Журнал. Взаимные френды с sistemmma.livejournal.com

0

5

http://invite7777777.livejournal.com/
А вот и мой ЖЖ))

0


Вы здесь » Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ" » ЖЖ » По поводу ЖЖ. Обязательно к прочтению! :-))


Создать форум. Создать магазин