Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ" » Акция в Твери » Суперакция в Твери от 12 августа 2011 г


Суперакция в Твери от 12 августа 2011 г

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот тут отчет об акции

0

2

Добрый вечер, Соратники!
Информирую о том, что сегодня в г.Твери УСПЕШНО прошла акция по раздачи книг ПираМММида!!! Было роздано 1600 штук, фото отчет прилагается.
Спасибо всем кто организовывал и принимал участие))))МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!

Отредактировано Sergey Kovalev (2011-08-13 23:02:17)

0

3

ещё :)

0

4

и ещё :)

0

5

http://static.video.yandex.ru/lite/sergey-mavrodi2011/9ag9ouynyo.2520/

0

6

Наша структура называется "Народный капитал", полным составом переходим из МММ 2011 в МММ 2012.
Активно принимаем к себе СИЛЬНЫХ И ТОЛЬКО СИЛЬНЫХ лидеров.
От себя предлагаем:
1. Рекламный отдел, который готов компетентно проконсультировать на тему рекламы, офисов, а также ее одобрить ее в течение нескольких часов.
2. Регулярные вебинары - планерки и вебинары - тренинги с хорошими бизнес тренерами.
3. Регулярные встречи в оффлайне в формате больших презентаций для новичков в Москве и Санкт Петербурге.
4. Хорошее командопостроение "сверху"(1-я, 2-я, 3-я мои линии имеют по 5-6 сильных лидеров каждый), а также помощь в командопостроении "снизу". Это обеспечит полное отсутствие "пиявок" в нашей структуре в МММ 2012.
5. Собственный иностранный отдел.
Столяров Никита, темник, объем привлеченных средств 47 000 000 руб за 30 календарных дня, 11 офисов по России и Украине.
ЖДУ ВАС, СИЛЬНЫХ ЛИДЕРОВ, ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ БОЛЬШЕЕ ! ! !
Контакты для свзяи:
Тысячник ФСС МММ-2011 Надя Кожемякина. +79039614777, skype: noleneva. Ждём Вас. Очень !

0


Вы здесь » Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ" » Акция в Твери » Суперакция в Твери от 12 августа 2011 г


Создать форум. Создать магазин