Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пикет 28,08,2011

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пикет был  совместно с  нашими  союзниками   Трудовой Россией .
Развернули несколько плакатов   и флагов , но полицейские  не разрешили много флагов а только один наш флаг.
Иллиодор развернул  транспоранты , и поставил своих людей.
Но  полицаи начали  препятствовать  и подтянули омоновцев , увели Иллиодора в отделение милиции на выяснение .
Но  выплаты состоялись  , Колбасов  выдал   200 тыс рублей двум вкладчикам.
Обещание СПМа о начале выплат по старым акциям до конца  августа   выполненно.

0

2

Вчера в сквере у памятника Карлу Марксу состоялся пикет "Трудовой России" и МММ-2011.

Наша акция – выплата компенсаций старым вкладчикам МММ-94. Мне, как бывшему вкладчику, было выплачено Колбасовым 200000 рублей за 200 банкнот по 500 билетов МММ-94. Также была выплачена компенсация еще одному участнику, Анатолию (билеты – Кима).

А.Колбасов объявил присутствовавшим о начале выплаты компенсаций пострадавшим от различных пирамид и фондов и разъяснено, как получить эту компенсацию.

После акции я дал интервью журналистам НТВ, в котором рассказал свою историю: я участвовал в МММ-94, в феврале 94 года приобрел билеты на 400 долларов США. За три месяца этот вклад превратился в 3200 долларов. 17 июля я все продал, в последнюю котировку, через два дня курс был уже 1000 рублей. На акцию я принес билеты МММ третьего выпуска, которые у меня случайно сохранились. Деньги, полученные за эти билеты, я вложу в МММ-2011.

Считаю своё активное участие во всех акциях МММ-2011 единственно возможной гражданской позицией. Как десятник, я занимаюсь привлечением новых участников в систему, консультирую новичков, разъясняю сомневающимся, переубеждаю противников. Никто и ничто не сможет заставить меня отказаться от моей работы.

Мой скайп: mers6000, емайл: mmm.wecan@gmail.com, сайт: spm-navsegda.com.

Мы Можем Многое!

0

3

Отличная акция. У меня у самого от родителей остались билеты на сумму 5700 билетов, могу ли я их обменять на МММ 2011 ??
И возможно как очень действенный шаг - это организовать рекламную акцию в которой будут  выплачиваются реальные деньги за настоящие  МММ-94 в виде депозита в МММ 2011 волна будет очень на слуху и в то же время будут и новые участники!!!

0



Создать форум. Создать магазин