Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ" » Рекламные акции и операции » Используем деньги системы


Используем деньги системы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Предлагаю разрешить десятникам снимать деньги системы ,
метить клише "лотерея" записывать номера и возращать через банкомат.
Лучше делать ночью тк народу меньше .Можно в одном банкомате брать а в бругой ложить. Думаю за ночь суммой 200 -500 тр можно пометить несколько млн рублей.
Так можно делать бесконечно много раз,пока есть средства.
По моему эффект будет огромен.
Пусть десятники зарабатывают.
Им предстоит становиться сотниками и тысячниками благодаря этой акции.

0

2

Толково придумано...
СПМ уже говорил про это
Вот что скажу по поводу счета десятки
1) надо свои деньги так крутить, а не десятки
(смысла счет десятника палить нет никакого, да и историю счета портить)
какая разница какие деньги метить - пометил и иди в магаз спокойно =)
(от тебя не убудет - тыж на них купиш чей-та, а эффект тотже)
2) нужен совет юристов, ато у нас незнание не освобождает, как говорится...

Отредактировано intelegin (2011-04-14 01:16:56)

0

3

Я предлагаю дать работу деньгам системы!!!
ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ!
Это конкретная работа денег на раскрутку системы.
Эффективность этой иннициативы невероятно огромна!!!
Также и велики станут бонусы каждого десятника.,сотника.
Свои деньги должны быть в системе.
Давайте обсудим реальные слабые места если вы их видите.
Без пустых страхов и охов.

Отредактировано vedruss-v (2011-04-14 21:08:02)

0

4

vedruss-v написал(а):

Я предлагаю дать работу деньгам системы!!!ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ!Это конкретная работа денег на раскрутку системы.Эффективность этой иннициативы невероятно огромна!!!Также и велики станут бонусы каждого десятника.,сотника.Свои деньги должны быть в системе.Давайте обсудим реальные слабые места если вы их видите.Без пустых страхов и охов.

Что вам нужно для проведения акции?

0

5

Нужно разрешение управляющего для проведения данной акции.
Пока его ответ "съём денег означает потерю депозита"

0

6

vedruss-v написал(а):

Нужно разрешение управляющего для проведения данной акции.Пока его ответ "съём денег означает потерю депозита"

Значит если вам так интересна эта операция надо изыскать новые средства для ее проведения. оформите кредитную карту в банке. Допустим Банк Связной легко по двум документам оформит вам кредитную карту на 20 тыс рублей ... и Вперед!!! 20 тыс по моему за глаза для начала на одного человека
если операция будет успешна расскажите о ней  подключится еще народ

0

7

Вы правы если говорить о выгоде для десятника.
Я говорю о системе.
Именно о скачкообразном расширении системы.

0

8

С любой кредитки можно деньги снять и в тот же день положить обратно, при этом проценты по кредиту не тикают. Подвалите работу ЦБ по замене проштампованных купюр.

0

9

mers6000 написал(а):

С любой кредитки можно деньги снять и в тот же день положить обратно, при этом проценты по кредиту не тикают. Подвалите работу ЦБ по замене проштампованных купюр.

У ребят вопрос они хотят использовать деньги свои которые они положили на депозит  и эти деньги крутить сохраняя депозит , но управляющий не разрешает так делать .
Со своей стороны он прав нарушается принцип вклада-депозита если деньги снял депозит становится обычным вкладом. Поэтому  можно трогать деньги только свои а не системы

0

10

mers6000 написал(а):

У ребят вопрос они хотят использовать деньги свои которые они положили на депозит  и эти деньги крутить сохраняя депозит , но управляющий не разрешает так делать .
Со своей стороны он прав нарушается принцип вклада-депозита если деньги снял депозит становится обычным вкладом. Поэтому  можно трогать деньги только свои а не системы

Готовьте штемпель такого образца

     Номер купюры
    ЕСТЬ  ЛОТЕРЕЯ!
Выиграй 10-500 дол.
http://sergey-mavrodi.com/

Это пример. Редактируйте и добавляйте.

И давайте в ночь с 23 на 24 проведём акцию ввода купюр в банкоматы.Деньги тысяч 20- 50 можно занять на ночь.
Смысл такой:метим купюры записываем номера и вводим в банкомат на карточку затем минут через 5 снимаем эту сумму новыми деньгами метим и переписываем номера их и снова в банкомат, и так всю ночь на пролёт. Кто больше тому думаю СПМ даст приз.
И думаю пока банки очухаются мы пометим очень много купюр.А это именно реальный рост системы. Хватит сидеть дома пора на улицу !!!!

0

11

Печатайте "доллары", друзья.)))http://i066.radikal.ru/1104/51/a0303631133f.jpg

0

12

Ольга написал(а):

Печатайте "доллары", друзья.)))

Поддерживаю. И - под дворники авто, где их много стоит. Чел сходил в магазин, вернулся - а у него на лобовом ... 100 долл! Сразу не выкинет, возьмет в руки, прочитает.

0

13

Одним из хороших способов считаю организацию небольших пикетов (от 3-х человек) в оживленных местах
с раздачей книг, листовок и т.п.  Надо-то стол, ну и плакатик нарисовать. Заявка носит уведомительный хар-р,броблем с этим не должно быть.

0

14

Ольга

Здравствуйте,

Напишите, пожалуйста, о результатах раздачи "долларов". Как проходила акция? Какова была реакция людей? Милиция не гоняла? Сколько раздали и сколько потом пришло по инвайту?

0

15

Говррю же от трех человек надо
столик да книжки там жлательно
ну нет у меня знакомых желающих
другим пока занимаюсь

0

16

Классно про доллар под дворник! Точно не выкинут- прочитают!

0

17

Все полезно что под дворник полезло ^^ 
Но я например обычно не замечаю под дворником листовки , сажусь в машину, вижу листовку  , включаю дворники , и давай возить ее по стекклу пока не скину:)))

0

18

Советую вам вот эту тизирную рекламу. Проверенная, надёжная.

0

19

Я тоже ей пользуюсь :) Мне нравится.

0


Вы здесь » Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ" » Рекламные акции и операции » Используем деньги системы


Создать форум. Создать магазин