Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ" » Предложения участников по видам рекламы » Реклама на футболках с оптическим эффектом. Новинка


Реклама на футболках с оптическим эффектом. Новинка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Современные возможности печати на футболках абсолютно не ограничивают поле фантазии: рекламные слоганы, приколы, логотипы, фирменная символика, жизненная "философия» и мн.другое.
Если вам требуется печать на футболке надписей для проведения масштабной промоакции, тем более не скупитесь на затраты. Подарите футболки не только активным участникам, но и посетителям. Люди любят различные сувениры, особенно если таким сувенирам можно найти применение в быту. Подумайте о пользе, которую принесет постоянная визуализация названия вашей компании или рекламируемого брэнда. А уникальность футболок с оптическим эффектом, привлечет  в разы больше потенциальных клиентов!
С ассортиментом можно познакомиться в интернет-магазине  wwwx-footbolka.ru

Все подробности можно узнать, отправив нам запрос на sale@x-footbolka.ru

0

2

также могу рекомендовать уже готовые вещи с символикой МММ - http://mmmvitrina.printdirect.ru Более того, Вы можете присылать свои логотипы, картинки, свои контактные данные или название Вашей структуры и все это можно будет нанести на вещи из витрины. Наивысшее качество материалов и современная технология нанесения.

0


Вы здесь » Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ" » Предложения участников по видам рекламы » Реклама на футболках с оптическим эффектом. Новинка


Создать форум. Создать магазин