Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ" » Листовки Приглашение в лотерею » Расчет по проведению операции Листовки


Расчет по проведению операции Листовки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Исходил из того что , допустим мне система не оплатит рекламную кампанию. Тогда надо  рассматривать следующий вариант на рентабельности самой операции-акциию
Итак я взял специально КРЕДИТ 20тыс руб. под операцию и  сделал  40тыс листовок .
КПД предположительно 1%( может больше может меньше) То есть только по одной листовке из 100 придет человек по моему инвайту, тогда
40 000 : 100 = 400 человек!!!! Далее
400 человек  вносят ну пусть в среднем 10тыс руб
400 чел * 10 000руб= 4 000 000  руб такая сумма зайдет в Систему первоначальный взнос!!!!
Бонусы 20 %       Это будет  4 000 000 *0,2= 800 000 !!!! Прикиньте какая сумма бонусов !!!!))))
Ну это  только первоначальный взнос + 10% от всех остальных вкладов + рефералы приведут еще рефералов
Так что вперед МММ!!!!

0

2

Независимые исследования и выбор типографии привели  участников  системы в одну фирму  " Вэлвит"

Заказывать лучше в этой фирме http://www.welvit.ru/poligrafy.html   при заказе спросите Оксану Купцову моб. 8-916-123-1517
Icq 395490940 скажите что по рекомендации Андрея Ким  и вы получите скидку на итак минимальные цены в Москве.

0

3

Система ОПЛАТИТ рекламную кампанию. Мой рекламный бюджет утвержден лично СП и составляет 200 тысяч рублей. Оплата счетов агентствам производится не мной, а из средств системы.

0

4

mers6000 написал(а):

Система ОПЛАТИТ рекламную кампанию. Мой рекламный бюджет утвержден лично СП и составляет 200 тысяч рублей. Оплата счетов агентствам производится не мной, а из средств системы.

Ну???!!! Владислав это круто!!!!

0

5

Development-MMM написал(а):

это круто

Круто - что? То, что СП лично утвердил? Или - что 200 тысяч? Мне столько и не потребовалось, первый тираж покрывается личным счетом. И висим все-равно: кабинета нет, инвайт не зарегистрирован. Ждем, когда списки зальют. Кстати - нет никакой информации, когда? Можно не здесь, в почту.

0


Вы здесь » Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ" » Листовки Приглашение в лотерею » Расчет по проведению операции Листовки


Создать форум. Создать магазин