Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операция

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

     30  мар   Все желающие, присоединяйтесь!  mmXbiz
12345Написал mmXbiz в категорию Информация
Посылаю выдержки из сайта Мавроди о правилах пирамиды МММ-2011, подробности на его сайте, особенно интересны пояснения в его видеоархивах. Похоже, процесс пошёл. Я решил немного вложиться и зарегистрировался с друзьями 17 марта, как руководитель ячейки и открыл счет ячейки в интернет - телебанке ВТБ-24.

27 марта выиграл выборы и стал руководителем сотни, сейчас допущен к участию в выборах тысячников.
До 60 % в месяц с капитализацией (более 20 000% годовых) - хорошая реклама и народ пойдет, за 2 месяца уже более 50 тысяч чел. Мне еще более интересным представляется система реферал - бонусов за привлеченных участников.

По-моему, там есть простор для деятельности. Рекламу, помощь в регистрации и открытии счетов и е-мейлов, предоставлении компьютеров, справочное бюро, офис, сайт, форум, учет, привлекаемых Вами участников, сопровождение и т.д., готов взять на себя. Ведь не у всех желающих есть компьютер и интернет, помогая им - будем набирать бонусы. Привлекайте больше людей – получайте бонусы.

Я уже заказал программу - базу данных (личный кабинет) участников для учета взносов, выплат, бонусов, биржи, депозитов…
Предлагаю принять участие в проекте в любом качестве, - индивидуально или в виде совместной деятельности. Если будут вопросы - отвечу.
mmxbiz@gmail.com

Комментарии (0) Просмотры: 16 Подробнее 

0

2

Development-MMM написал(а):

30  мар   Все желающие, присоединяйтесь!  12345Написал mmXbiz в категорию Информация Посылаю выдержки из сайта Мавроди о правилах пирамиды МММ-2011, подробности на его сайте, особенно интересны пояснения в его видеоархивах. Похоже, процесс пошёл. Я решил немного вложиться и зарегистрировался с друзьями 17 марта, как руководитель ячейки и открыл счет ячейки в интернет - телебанке ВТБ-24.
            27 марта выиграл выборы и стал руководителем сотни, сейчас допущен к участию в выборах тысячников.До 60 % в месяц с капитализацией (более 20 000% годовых) - хорошая реклама и народ пойдет, за 2 месяца уже более 50 тысяч чел. Мне еще более интересным представляется система реферал - бонусов за привлеченных участников.
            По-моему, там есть простор для деятельности. Рекламу, помощь в регистрации и открытии счетов и е-мейлов, предоставлении компьютеров, справочное бюро, офис, сайт, форум, учет, привлекаемых Вами участников, сопровождение и т.д., готов взять на себя. Ведь не у всех желающих есть компьютер и интернет, помогая им - будем набирать бонусы. Привлекайте больше людей – получайте бонусы.
            Я уже заказал программу - базу данных (личный кабинет) участников для учета взносов, выплат, бонусов, биржи, депозитов…Предлагаю принять участие в проекте в любом качестве, - индивидуально или в виде совместной деятельности. Если будут вопросы - отвечу.mmxbiz@gmail.com


Что сказать МОЛОДЦЫ ребята Так Держать!!!!

0

3

Спасибо! Стараемся!)

0

4

http://mmmarka.at.ua/

0



Создать форум. Создать магазин