Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Итак.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Из нового сайта СПМ:

"Итак. К сожалению, мы сейчас сталкиваемся с серьёзными проблемами по проведению хоть сколько-нибудь масштабной рекламной кампании. (Как, скажем, было в 94-м. :-)) На ТВ нас не пускают, на радио и газеты тоже. Остаётся Интернет, всякие там второстепенные сайты, но это несерьёзно.

В этой ситуации первостепенное значение начинает играть активность самих участников. Она-то и определяет, в конечном итоге, успех Системы. (По крайней мере, скорость её распространения. :-)) У нас есть свои плюсы. Во-первых, нас много. Во-вторых, мы прекрасно организованы. (Структурированы. Десятки-сотни-тысячи.) И, наконец, в-третьих, у нас есть одна общая цель: благополучие и процветание Системы. Всё! Этого достаточно. Чтобы свернуть горы!

Тем более, что у нас припрятан в рукаве и ещё один, очень серьёзный козырь. Туз, можно сказать, козырной! Это моя книга «Пирамида». Которая сама по себе является, по сути, вообще самым наимощнейшим агитационным материалом из всех, которые только можно себе вообразить! Любой, прочитавший книгу, − наш сторонник. (Да только начавший читать! Потом уже не оторвётся. :-)) Плюс ещё мои выступления и интервью. Которые тоже всем практически нравятся и воспринимаются на «ура!». Да если их записать на CD и распространять вместе с книгой!.. Двойной удар!! Спасенья нет! :-))

Короче говоря. Именно это направление и признаётся на ближайшее обозримое будущее стратегически приоритетным. Распространение книги вместе с CD. В одном флаконе сразу всё. (То бишь, комплекте. :-)) Чтобы уж никто − не ускользнул! От нас. Из наших цепких лап. :-))

Итак. Общая идея. Книги (вместе с CD) для распространения будут закупаться участниками (за счёт Системы!) через сеть специально нами созданных книжных интернет-магазинов. Которые будут вести тоже другие участники. (И получать при этом процент с оборота магазина. 10%.) Персональные сайты таких магазинов будут нами разработаны и станут предоставляться участникам вместе с книгами бесплатно, просто по заявке. И сайты, и книги − бесплатно. (Почему бы просто один, централизованный книжный магазин не создать? зачем нужна сеть? А чтобы лишних болевых точек в Системе не создавать. Те же самые распылённость и паутина. Что и в всём остальном. Чтобы не прихлопнули в один прекрасный день такой магазинчик разом и все книжечки не изъяли. И не увезли в неизвестном направлении. На семнадцати КАМАЗах. Люди в масках. И с автоматами. :-))

Это, повторяю, общая идея. А теперь − подробности!













Общий план рекламной кампании





I. Создаётся сеть книжных интернет-магазинов, основанных на субдоменах (на нашем домене с приставкой реферал-ссылки).

1.Любой участник может получить свой персональный сайт магазин для продажи книг из серии «Сын Люцифера» с базовой книгой «Пирамида». Книги продаются магазином по фиксированной цене, которую определяет Система, плюс 10% наценка. Наценку магазин забирает себе для обеспечения оплаты труда сотрудникам магазина. Заказы на книги получаются магазином от других участников в автоматическом режиме через специальный раздел бэк-офисов. (Т.е. каждый участник может в своем бэк-офисе заказать себе в магазине книги для распространения.)

2. Получение магазина происходит в автоматическом режиме, при заполнении специальной формы и одобрении сотника или уполномоченного участника системы по рекламной компании. (Запрос приходит в кабинет сотника.)

3. После получения магазина участник получает возможность купить комплекты для распространения в количестве 500 экземпляров, за счет Системы. При этом Система оплачивает и сами книги, и их доставку в магазин.

4. Последующие партии закупаются владельцем магазина с помощью автоматической подачи заявки на более крупный магазин. (С оплатой также за счёт Системы и на тех же условиях.)

5. В комплекте вместе с книгой магазин получает:

5.1.Специальный диск с моим приветствием читателю :-)) и плюс выборочными видеоматериалами: интервью, выступления мои и пр.

5.2.Специальные герметичные пакеты для распространения книг.

5.3.Специальный бланк для указания инвайта и инструкции для читателя.

6. Реферальная система магазинов. Любой участник может порекомендовать подключить магазин любому другому участнику Системы.

6.1 При подключении магазина по реферальной ссылке участник, владелец ccылки, получает 1% от оборота магазина на специальный счет МММ-долларов по текущему курсу, с доходность в 50% в месяц и возможностью продажи их в любой момент

7. При достижении оборота магазина в 10,000 комплектов он получает статус супервайзера, что дает возможность получать (в автоматическом режиме) заказы от магазинов начинающего уровня и возможность выделения Системой средства на приобретение магазином (супервайзером) до 5,000 комплектов единоразово.

8. При достижении оборота в 5,000 книг в день − статус регионального представительства, получение заказов от супервайзеров. И возможности выделения Системой средств на приобретение до 25,000 комплектов единоразово.



II. Для участников, покупающих комплекты (за счет выделенных средств Системы) с целью распространения.

1. Каждый участник имеет право подать запрос на получение средств на покупку книг за счет средств Системы для проведения рекламной компании в своем городе.

2. Для получения первой партии в размере 50 книг необходимо подать заявку установленной формы с указанием:

2.1 Адреса доставки.

2.2 Способа распространения.

2.3 Документа, подтверждающего проживание по указанному адресом (скан страницы паспорта «регистрация» плюс оплаченная квитанция коммунальных услуг с указанием адреса, Ф.И.О. получателя).

2.4 Подтверждения проверки заявки сотником или другим уполномоченным лицом по проведению рекламной кампании.

3. Получение более крупной партии книг для распространения возможно только при достижении соответствующего УЭР (уровня эффективности рекламы).

УЭР-баллы присваиваются за привлечение распространителем в Систему новых участников, фиксируемых с помощью реферал-ссылки или инвайта.

Количество УЭР-баллов распространителя определяет и размер его повторной партии. В соответствии со следующей таблицей.

50 балов = повторная партия на 50 комплектов

100 баллов = 100 комплектов

150 баллов = 150 комплектов

200 баллов = 250 комплектов

300 баллов = 400 комплектов

4. Доставку комплектов участник оплачивает самостоятельно. При этом первые 15 дней после открытия магазинов будут льготными. Участникам, подавшим заявки в этот период, доставку комплектов оплатит Система."

0

2

Интересно какова градация УЭР-баллов? 1 привлеченный в систему человек = 1 УЭР-балл? (тогда "100 баллов = 100 комплектов" - не реальная задача)

И как вообще отслеживать количество привлеченных участников при помощи книг, если человек еще и другие какие способы рекламы использует (печатные листовки, интернет и т.п.)? Инвайт же за участником закреплен только один.

0

3

Noi Saviour написал(а):

И как вообще отслеживать количество привлеченных участников при помощи книг

В книгу клеить листовку с инвайтом. Прочел, заинтересовался, зашел на сайт, зарегистрировал инвайт, получил билет, сыграл в лотерею, начитался сайта, вошел в систему (а инвайт - уже привязан к емайлу, уже реферал). В кабинете участника, чей инвайт, будет отображаться, сколько инвайтов за какой период стали участниками.

0

4

mers6000 написал(а):

В книгу клеить листовку с инвайтом. Прочел, заинтересовался, зашел на сайт, зарегистрировал инвайт, получил билет, сыграл в лотерею, начитался сайта, вошел в систему (а инвайт - уже привязан к емайлу, уже реферал). В кабинете участника, чей инвайт, будет отображаться, сколько инвайтов за какой период стали участниками.

Можно ставить штампики наверное , штампики со своим инвайтом , либо просто красиво написать свой инвайт входа и адрес сайта. Хотя есть пункт 5.3

0

5

Development-MMM написал(а):

Можно ставить штампики наверное

можно и штамповать, так видимо даже лучше. раз уж инет-магазин, то и штамп можно сделать.

0

6

mers6000 написал(а):

В книгу клеить листовку с инвайтом. Прочел, заинтересовался, зашел на сайт, зарегистрировал инвайт, получил билет, сыграл в лотерею, начитался сайта, вошел в систему (а инвайт - уже привязан к емайлу, уже реферал). В кабинете участника, чей инвайт, будет отображаться, сколько инвайтов за какой период стали участниками.

1) Я видимо не совсем четко задал вопрос. То что поместить свой инвайт в книгу - это понятно. Но инвайт за участником закрепляется только один. Если участник распространяет и книги и сами по себе листовки (например) с тем же инвайтом. То как тогда понять - какие из вступивших в систему новых участников пришли по инвайтам из книг, а какие по инвайтам из обычных листовок?

Причина вопроса: для получения нового комплекта книг для распространения надо набрать определенное количество УЭР (например, "50 балов = повторная партия на 50 комплектов"). Положим я распространил 50 книг, и 500 отдельных (не связано с книгами) листовок. Из 50 книг по инвайтам пришло 2 человека, а по листовкам - 123 человека. Получится, что человек сможет получить новую партию книг в 100 штук, хотя эффективность именно книг оказалась 2 УЭР (если 1 УЭР=1 человек).
Решить проблему можно, если участник сможет зарегистрировать на себя 2 инвайта - один для своих способов рекламы (печатные листовки, интернет и т.п.), а второй - для рекламы через книги.

2) Все же, какова градация УЭР-баллов? 1 привлеченный в систему человек = 1 УЭР-балл? Или как?

0

7

Noi Saviour написал(а):

как тогда понять - какие из вступивших в систему новых участников пришли по инвайтам из книг, а какие по инвайтам из обычных листовок?

можно после появления новых участников по вашему инвайту у них спросить - как они пришли, по листовке или по книге? все новые по вашему инвайту должны отображаться в кабинете. когда все сделают.

Noi Saviour написал(а):

для получения нового комплекта книг для распространения надо набрать определенное количество УЭР

не думаю, что стоит так заморачиваться. вы хотите сделать магазин? обсуждайте с десятником. я не стал магазин делать, просто получил разрешение на приобретение в озоне 500 экземпляров книги на деньги системы. лично у СП.

Noi Saviour написал(а):

какова градация УЭР-баллов?

видимо, вы правы. впрочем, у меня мозги вскипели, когда я это читал. задайте этот вопрос нашему админу форума, он у нас - по рекламе. должен знать.

0

8

Noi Saviour Ваши вопросы вполне уместны и корректны, эти вопросы нужно адресовать руководству  сотнику , тысячнику , напишите  по адресам
Зам.Управляющего по жалобам и спорным вопросам: manager@stepforyou.com
По общим вопросам: support@stepforyou.com 

Ну, и в крайнем случае
sergeymavrodi@gmail.com
Я тоже обращусь с данным вопросам к руководству. Думаю данный вопрос будет решен и разъяснен по ходу действий.

0

9

На счет книг)) я тут написал  менеджеру-4 они ответили :
   "Андрей, здравствуйте.
Интернет-магазин по расссылке книг заработает на днях. По результатам
вами уже проделанной работы мы можем выделить вам 1ые стартовые 200 книг
вместо 50и. Книги полностью за счет системы и доставка тоже. Книга
включает в себя CD-диск и "вкладыш" для вписывания инвайта. Если вам
интересно, то можете просто оставить вашу заявку в произвольной форме и
как только запустится интернет-магазин, я вам сообщу"

0

10

Так как получить 50 книг то для распространения?) Кому написать? Если десятник вообще на Украине в Одессе и кто должен согласовать?
По идее создается сеть магазинов сначала структурируют крупных. Например у нас  магазин который уже реально распределяет книги и собирают заказы находится в управлении сотника-тысячника.
Но допустим я написал сначала письмо на адрес manager-4@stepforyou.com но и оповестил сотника-тысячника , сотник сказал что книги пойдут  ко мне от него и просил написать заявку ему я и написал заявку как изложено на сайте Мавроди , то есть с приложением сканов паспарта с реальной регистрацией  и т.д.

   В вашем случае думаю тоже ждать не стоит , надо писать и менеджеру и десятнику его оповестить что будете писать сотнику и тысячнику  и последним двум написать , так как дело касается развития системы, а вы человек неравнодушный к судьбе системы

0



Создать форум. Создать магазин