Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ" » Внимание! Сайт Мавроди » МММ-2011: жалоб от пострадавших пока нет


МММ-2011: жалоб от пострадавших пока нет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

МММ-2011: жалоб от пострадавших пока нет

фото из архива ЕМ

В начале этого года основатель МММ Мавроди объявил о создании новой пирамиды МММ-2011: "Мы можем многое". Экспертный совет Федеральной антимонопольной службы (ФАС) признал новый проект Мавроди пирамидой и направил в МВД заключение совета, согласно которому действия Мавроди могут квалифицировать как мошенничество.

Сложность, правда, заключается в том, что жалоб от пострадавших пока нет. А основатель МММ Сергей Мавроди на днях заявил "Интерфаксу", что в интернете уже открыт новый сайт, который функционирует за счет серверов, установленных в ряде зарубежных стран. "Остановить систему уже невозможно. Ни одно правительство мира не в силах этого сделать, потому что момент упущен. Апокалипсис неотвратим", - подчеркнул он.

Мы пришли к такому состоянию, что наш эгоизм властвует над нами. Каждый готов сделать все, что угодно, только бы преуспеть. Можно даже временно забыть о своем печальном опыте встречи с мошенниками. Причина такого неразумного поведения кроется в нашей эгоистической природе. Пусть пирамида потом снова рухнет, но сейчас мне безразлично это, лишь бы успеть схватить самый первый лакомый кусок.

29.04.2011
Людмила Иванова

0

2

Коммент:  совесть написал 30.04.2011  Людмила Иванова, вы занимайтесь женскими делами, по домашнему хозяйству. МмМ-2011 создана для помощи малоимущим, и Мавроди с.П не является ее руководителем. О каких пострадавших идет речь? На лицо грабительская политика Сбербанка и других типа Юниаструм, вот ими и занимайтесь, займитесь Онищенко который своими прививками УБИЛ не одну тысячу младенцев! и Онищенко продолжает своими законами и распоряжениями их УБИВАТЬ! Глаза то откройте посмотрите вокруг. Илюхина отравили, главный отравитель - Зюгаганов взял расследование под собственный контроль!

0

3

коммент
Mmmath написала 01.05.2011  Сергей Пантелеевич не мошенник.
Мошенники те, кто представляет Его в этом свете с 1994 года.
Совесть правильно говорит, ибо он читал блог Сергея Пантелеевича, а писатели подобных СМИшных статеек пишут о том, чего не знают - а вернее пишут то, что им приказывают прямо или косвенно через лживые те же самые СМИ.
Приходила дамочка интервью у Сергея Пантелеевича брать. В конце оказалось, что она не знает адрес блога Сергея Мавроди.
Но не будем особо серчать на этих дамочек - ибо та дамочка 2/3 интервью жаловалась Сергею Пантелеевичу на полуразрушенные дома и невозможность в них жить - а по приказу в самом интервью спрашивала нечто абсурдное - про какие-то люкс-условия в тюрьмах - когда тут вне тюрем условия не лучше.
Что мы имеем за 10 лет правления нашими свыше? А то, что они сами говорят, что дела плохи. Вот их результат правления.
А вот это отрывок из новеллы Сергея Мавроди "ПираМММида" (о первой пирамиде 1994 года), вразумите:

<< Уважаемые вкладчики! Дорогие россияне! Довожу до Вашего сведения, что такого-то число я был приглашен на расширенное заседание Правительства РФ для обсуждения, как мне было сказано, «ситуации вокруг моей фирмы». Хотя совершенно непонятно что же это «вокруг моей фирмы» за такая особая «ситуация» и какое, собственно, вообще отношение имеют власти к делам частной фирмы, которая строго соблюдает российское законодательство, официально зарегистрирована, платит все налоги и пр. и пр. Тем не менее, власти почему-то сочли крайне необходимым эту «ситуацию» срочно со мной «обсудить». И даже созвали специально для этого расширенное заседание. Вероятно, других дел у них просто нет. В стране всё прекрасно. Впрочем, всё это, так называемое, обсуждение было очень коротким и свелось фактически к тому, что мне было в ультимативной форме предложено в кратчайшие сроки свернуть деятельность моей фирмы и полностью прекратить все операции с подписями (как покупку, так и продажу), под тем предлогом, что всё это, дескать, «финансовая пирамида». Уважаемые господа министры! Уважаемый г-н премьер! Какая, собственно, разница, что «это» такое и как именно «это» называть, если «это» реально помогает людям выжить в нынешней тяжелейшей экономической ситуации?! В той самой, в которой страна оказалась во многом благодаря именно вам. Вашей полной и абсолютной никчемности и некомпетентности. Вам не нравится, что люди покупают мои подписи? Вы не знаете, как с этим бороться? Могу подсказать. Бороться с этим очень легко. Обеспечьте людям нормальный, достойный их, уровень жизни – только и всего! И им незачем будет искать для себя источники дополнительного дохода. Просто, не правда ли? Тем более, что именно для этого-то вы ведь и существуете. А иначе – зачем вы вообще тогда нужны? А? Но если уж вы ничего не в состоянии сделать для народа сами, то хотя бы не мешайте мне. Не путайтесь под ногами! С ува…, впрочем, какое там «уважение»! Хватит и наилучших пожеланий. Сергей Паутов. >>

0

4

Mmmath написала 01.05.2011 
_________________

И кстати, оружие троллей видно в вас. В каждом предложении. Думаете этим можно ошарашить человека? Фразами, взятыми с потолка.
Больны? Да, причём настолько, насколько уже невозможно - экстремум (думаете МММ-2011 просто так именно сейчас пришла в наш мир - на второй круг? если бы всё так хорошо было бы в России, как уверяют в телевизорах - то Сергей Пантелеевич не напрягался бы с МММ-2011 - вернее это НЕОБХОДИМОЕ И ДОСТАТОЧНОЕ условие сейчас, а так было БЫ только достаточным - но то бы, а у нас есть сейчас), все и каждый - и Сергей Пантелеевич хочет вылечить, и Его МММ-2011 единственный шанс. Да, при помощи пирамиды.
Приведите пример, хоть кого, кто что-то сделал, чтобы люди стали лучше жить? Хотя бы СМИ свои что ли отключили бы - уже было бы неоспоримое положительное действие.
В телевизорах (и на их как бы деле) одно сплошное пустое и словесное.
Отчего слушать их речи из телевизора тошно и противно? Не чувствовали, как смотря телевизор нечто человеческое отторгает прослушанное? А всё оттого, что там ложь и ... Впрочем вот цитата Сергея Мавроди:

«Короче всё это огромная ложь, лицемерие и фарисейство, и с этим надо завязывать - и с этим завяжем.» Сергей Мавроди

0

5

Москаль-Гурьевский написал 01.05.2011  Людмила Ивановна! Как Вы можете судить о людях не зная истины?Что Вы знаете о С.П. Мавроди чтобы его осуждать?Знаете ли Вы что МММ-94 развалило государство ?
Чтобы делать выводы посмотрите хотя бы фильм ПирамМмида http://my-hit.ru/film/11676/online , прочитайте книгу http://vkontakte.ru/page-25742544_38340101 ,
Прочитайте интервью http://sergey-mavrodi.com/?page_id=328
Посмотрите передачи с участием популярных ведущих http://sergey-mavrodi.com/?p=968
И дай Вам Бог мудрости чтобы судить правильно.

0

6

МОСКАЛЬ-ГУРЬЕВСКИЙ написал 02.05.2011  "Ой, я и не думала, что столько защитников у МММ. Сама-то я не играю в азартные игры с государством, а с МММ и подавно. Предпочитаю зарабатывать деньги, а не выигрывать в лотерею. Фильм "Пираммида", кстати посмотрела. Спасибо. Но увидела и услышала там много чего интересного про нас с вами. Сказано же было там "розовеньким" Мавродием", что пока есть жадность, всегда найдется тот, кого можно дурить. Современные технологии быстрого богатства учитывают эту слабость человека. Потому и не сдаются , совершенствуя свои приемы. Ну, что ж,поживем - увидим))))"
ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА! Вот как то странно однобоко выходит, Вы посмотрели один фильм и вынесли из картины что люди де жадные и поэтому учавствуют в МММ-94-2011 .Так нет же!Мы тоже все работаем и копеечка нам достается трудовая и в системе мы не только из за дополнительного заработка а по идейной причине . Мы с Мавроди, и за него потому что он говорит правду! Потому что он не мошенник а супергений! Потому что лживое наше правительство и олигархи те кто добился богатства с помощью коррупции и блата, те кто убивают людей и пилят бюджет. Мы за С.П. Мавроди , потому что против всей несправедливой мировой финансовой системы , против ФРС, против доллара США - вот настоящая гигантская пираммида. Они печатают ни чем необеспеченные зеленые бумажки по 600 миллиардов и у них нет ни какой инфляции- это нормально? Они узурпаторы всего мира а им не может перечить наше прогнившее, прокоррумпированное ,проамериканское правительство вот уже 20 лет- это нормально? И этой всей мировой несправедливости есть только одна сила!
И как же трудно ломаются стериотипы людей которые не видят настоящей силы в МММ...Люди очнитесь!!!!

0

7

Да и еще поправка , почему Людмила Ивановна  а не  Людмила Иванова , Дык потому что  Мавроди ! а не Мавродий

0

8

я вступил..... голову терять не буду, но сумму , которую не жалко потерять -вложу!

0


Вы здесь » Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ" » Внимание! Сайт Мавроди » МММ-2011: жалоб от пострадавших пока нет


Создать форум. Создать магазин