Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ" » ЯНДЕКС премодерируемый клуб о РЕКЛАМЕ » Полемика в теме МММ 2011 Обсудим, к чему приведет, этот креатифф?


Полемика в теме МММ 2011 Обсудим, к чему приведет, этот креатифф?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ЯНДЕКС КЛУБ О РЕКЛАМЕ

Алексей Мосалытин пишет
31 марта, 10:59
подписаться

креатив, кризис, маркетинг, прикол, реклама, юмор
МММ 2011 Обсудим, к чему приведет, этот креатифф?
Более, или менее, но большинство в курсе, что тема была и ее пытается реанимировать человек, у которого не пропало вдохновение...

Господа профессионалы, есть мнение, прогнозы?

Считаю, что будет довольно забавно... А главное, что сработает, и не хуже, чем в тот раз.

0

2

49 ответов    прокомментировать или

Елена! поделилась ссылкой у себя
11:00

И сейчас работает..

1 ответ в её дневнике    прокомментировать или

ДАЛЕЕ  feeder100  это Ваш покорный слуга , админ  Development-MMM ,он же Москаль-Гурьевский, он же Андрей Ким

feeder100 5 мая, 05:17
И правда, кто знает правду  тот в системе...

удалить    прокомментировать или

Vadimii 11:05

Пока есть баланс между гениями и лохами - темы будут работать )))

1 ответ    прокомментировать или

feeder100 5 мая, 05:18
Пока одни гении будут думать что кто-то лохи ,  эти лохи будут поднимать бабло....

удалить    прокомментировать или

Marsello 17:28

Да не. Не прокатит во второй раз. Ажиотаж конечно будет, но не такой как раньше. Все таки люди значительно стали более образованными в финансах.

6 ответов    прокомментировать или

Алексей Мосалытин 1 апреля, 09:27

Не могу согласиться с тем, что люди значительнее стали образованными в финансах. Даже скажу, что раньше они были образованее, умели создавать собственные сбережения, накопления, планировали покупки. Теперь любого из них рассшатывает реклама, создает импульс на приобретение реально ненужных вещей -  потребительские кредиты, тому доказательство. Тому же доказательство, что мошеннические схемы и особенно в интернете только увеличивают свое присутствие, показывая, что спрос растет.

А фильм "Пирамида" - это будет своеобразной "бомбой", или подобием стартового пистолета. Здесь надо понимать, как влияет кино на людей и то, что главного героя играет Серебряков. А он всегда играет положительных - ассоциации!!!

Фильм создан относительно давно и возврат вложений, как видно, мало кого беспокойт сейчас, т.к. затея не мелкая планировалась. И все это время мы видим, т.е. нам показывает телевизор, что Мавроди "страдает" и его "прессуют", а народ у нас щедрый на сочувствие и прощение.

Мое мнение, что PR очень тонкий и граммотный.

И то, что здесь не планировалось изменить мнение людей в корне, а по системе гипноза, их мнение важно окружить другими мнениями, что сейчас и реализуется. Причем, как мы видим, решение о бренде! Я даже сам иной раз путаюсь и пытаюсь понять, что здесь паровоз, который тащит вагоны: Мавроди, или МММ?

Ощущается присутствие сильной группы консультантов по PR - у. Думаю, что получится очень даже очень. Кстати, это все в рамках закона. Наше законодательство позволяет осуществлять подобные проекты и особенно в интернете. Факт, что это кому-то нужно и у меня есть собственное умозаключение по этому поводу, которое я даже могу изложить прямо здесь. В надежде, что меня за это не привлекут, как антигосударственный элимент. Это если будет кому-то интересно и модераторы позволят.

4 ответа    прокомментировать или

Marsello 1 апреля, 10:38

Не можете соглашаться, не соглашайтесь. Я с финансовой сферой довольно крепко дружу. Количество людей разбирающихся и различающих акции от фьючерсов, форекс он яндекса значительно растет ежегодно. И конечно же, все прекрасно понимают что такое МММ и как это работает.

Однако, должны мы одну вещь взять во внимание. Это массу людей, которая просто ничем не интересуется в жизни, не разбирается ни в экономике, ни в финансах. Эта масса есть, на мой взгляд она раза в два меньше чем было в первый заход МММ, но она все равно, так сказать, большая, десяток миллионов человек точно насобирается.

А вообще, есть радостный момент. PR может все. Даже воскрешать мертвых, таких как МММ ))

2 ответа    прокомментировать или

Алексей Мосалытин 1 апреля, 16:35

Благодарю за комментарий!

Мы же только высказываем свое мнение, а это нам помогает утвердиться в своем, или расширить понимание темы, ну как-то так...

Вот лично я считаю, что процентное соотношение никогда не менялось и не изменится. Это просто история, которая повторяется. И все мошеннические схемы действуют лучше, если они проще.

Вообще, все гениально оказывается со временем простым. Разбираться в ценных бумагах - это понимание, типа высшего образования. Когда образование есть, а дохода, выше среднего, нет. И вами перечисленные финансовые инициативы, в действительности плохо повторимы. Наиболее повторима - это человеческая глупость. И статистика таже, что и была. И рсчет, всегда, в таких схемах на массовость. А самая массовая категория граждан - это неудачники. Им и так моск выносят через телевизор и прочие сми. И за последнее время им не дарили мечту, не довали обещания, что жить станут лучше, что "коммунизм" уже рядом, будущее детей обеспеченно государством и прочее, что не трудно ляпнуть с трибуны, а после извиниться, или найти причину, виноватого в том, что не произошло...

И тут "спаситель", о котором помнят еще очень хорошо. И главное понимание состоит в том, что не все потеряли на МММ!!! Некоторые хитренькие и везунчики, ведь успели поиметь... И сейчас им помогут неЛОХонуться.

Вы же не думаете, что эту возможность, потенциальная группа "инвесторов" (самая многочисленная) пойдет сначало изучать и разбирать маркетинговый план... Движение будет тоже самое - стадное. Или нам повезет наблюдать, как стадо разделится на две части? Вот ниже, Степан Звягинцев поделился ссылкой, на новый ролик МММ. Только что посмотрел и улыбнулся. Мне понравилось, честно!

Где-то прочел фразу, что главный урок истории в том, что никто не делает уроков из уроков истории.

Я очень хочу посмотреть фильм "Пирамида" и даже готов идти в кинотеатр, а не смотреть пиратскую копию. Мне очень нравится, когда PR и подобное работает и приносит высокий результат. Нам же понятно, что если учится рекламе, то учится у мастеров, как и управлению финансами, да и всему остальному...

Я еще предполагаю, что "спаситель" в определенное время должен пострадать. Тогда тема, вообще попрет!!!

Еще хочу рассказать, но несколькими днями позже, как я сходил в один музей. Вы будете в шоке, как и я сегодня. В сам музей попасть не удалось, т.к. до экскурсовода (она один там) не получилось дозвониться. Но только сооружения, цеха, корпуса и т.д. визуально посмотреть получилось. Обязательно напишу и сделаю фото - обещаю!

1 ответ    прокомментировать или

ARTIST 2 апреля, 00:01

    прокомментировать или

feeder100 5 мая, 05:52
Ну как музей?
Расклад про неудачников вполне вразумителен понятен  ...как бы потавлен водораздел... там это они неудачники дождавшиеся своего мессию... а мы не неудачники мы умнее ...мы будем смотреть как эти дурачки будут строить новую пирамМмиду  а потом погибнут под обломками...ведь все пирамМмиды непременно должны рухнуть, не так ли? Все дело во времени ?

удалить    прокомментировать или

feeder100 5 мая, 05:21
Да это не второй раз.... это продолжение первого...Ажиотаж будет еще какой ... круче первого  Просто кто не вступил сейчас  а вступит потом тот тормознутый лох))) , но все же кусать локти они не будут себе сильнее тех нелохов которые не вступят.

удалить    прокомментировать или

Ильсур Гарифуллин 20:38

смотрите очень интересный флеш сайт http://www.silur.info/

из серии ремонт квартир в казани

2 ответа    прокомментировать или

Александр Куликов 2 апреля, 01:27

Я тоже нашел http://all-cs-samara.ucoz.com/ креатива море

1 ответ    прокомментировать или

Александр Куликов 2 апреля, 15:14

хаватит спамить .

    прокомментировать или

Степан Звягинцев 1 апреля, 15:38

Нашел новый креатив от МММ (http://www.youtube.com/watch?v=m5bIhvG-Dp0)

1 ответ    прокомментировать или

Алексей Мосалытин 1 апреля, 16:38

Благодарю за ролик! Посмотрел и получил массу удовольствия)))

    прокомментировать или

ARTIST 2 апреля, 00:00

по моему мнению, за последние 1000 лет человек не сильно изменился - все те же страсти, желания, страхи.  Халява всегда была халявой... сработает конечно, но не как точное повторение МММ.

2 ответа    прокомментировать или

Pavel Maximenko 11 апреля, 03:46

Вот зацени интересная тема.

    прокомментировать или

feeder100 5 мая, 06:11
Все которые не халявщики ,думают практически одинаково.
Кстати да про страхи правильно . Все же умные  и все знают что все плохо кончится , пирамммида рухнет , ну и пострадают эти алчные халявщики , так им и надо , а мы будем работать по 10 часов 5- 6 дней в неделю как прежде получать гроши, но зато небудем рисковать и ни чего не потеряем...Пусть страдают халявщики. Ну с 25 января пока не обрушилось  их пока не закрыли куда денутся закроют посмотрим через пол года год.Да?  И то  что они зарабатывают 20-30%в месяц все ерунда , и то что  депозиты 40% в месяц при вложении на три месяца это тоже брехня, а 50% в месяц  при депозите за пол-года тоже ахинея, а 60% в месяц за год это вообще полная несуссветица не может быть такого!!!!  Все рухнет!А уж о том что идет перерегистрация всех пострадавших в пирамидах 90-х и замороженных вкладов до 90-х это вообще бред и быть такого не может, как же наше богатейшее родное государство не может этого сделать, а откуда же возьмет вышедший из тюрьмы мошенник. Не так ли господа?

удалить    прокомментировать или

Gerasim 18 апреля, 09:31

Не прокатит, однозначно!

1 ответ    прокомментировать или

feeder100 5 мая, 06:35
Конечно!!! Конечно не прокатит знаем мы его жулика!!!
Он же в 94-ом собрал треть бюджета страны 50 млрдов долларов и не отдал ни кому. Спрятал все закопал в землю и не отдал ни людям ни государству . Предпочел сесть в тюрьму.
И то что у него 8% акций Газпрома которые выросли в 30 раз и стояит сейчас этот пакет 15 млрдов баксов все брехня, нет у него ни чего  Да?, А то как же он пошел в тюрьму с таким то богатством. Были бы такие деньжищи он бы на самой длинной  яхте уплыл бы на Канары, шампанским обливался и  придумал бы "Й"-мобиль . Пошел бы Вове или  Диме дал покататься и еще бы отпилил от бюджета пару арбузов .Не так ли? Про другие акции, пакет  18 предприятий вообще молчу. Да не может быть такого не вкладывал он ни куда он все растратил и в землю закопал и забыл где деньги лежат.И вообще он бездарь и халявщик  , кооператив  в 88-м году не создавал а его фирма 91-ом не была лидером российского бизнеса  и не он вовсе устаривал  акцию в метрополитене  по бесплатному  проезду. Он чисто на пол-года выплыл в 94-ом собрал куш и в тину Так?Жил и тратил деньги вкладчиков и не написал несколько потрясных книг , 150 новелл  за  4 года тюрьмы это все не его рук и мозгов дела. Так ведь? И собрал вокруг себя дурачков кучку, а остальные все унают  белые и пушистые , ну как же государство же у нас правильное как оно скажет так и будет.

удалить    прокомментировать ил

0

3

Джокер А 19 апреля, 03:38

Да они запоздали с темой.
Из истории МММ песок сыплется.
Сняли кино, когда уже все всё забыли.

Это как недавно сняли фильм про Брежнева, который сто лет уже ни за ломаный рубль никому не нужен.
Про Горбачева у нас уже почти забыли - значит скоро снимут кино и про него - "Как делалась перестройка".

Это есть такая "передовая" мысль у кинематографа - вытаскивать разную плесень древнюю,
поэтому наше кино в массе такое трухлявое, даже наши потрясающие актеры не спасают.

Вот лет 20 назад про МММ - была бы бомба.

А сейчас надо кино про Каддафи, а не про Мавроди.

10 ответов    прокомментировать или

Алексей Мосалытин 19 апреля, 13:40


Очень хорошее и
логичное, у вас высказывание, благодарю!

Отвечать вам
буду долго и начну из далека...

Я занят в одном
сетевом проекте, где все невероятно просто, и в потенциале прибыльнее, чем
любая финансовая пирамида, из всех мне известных.

Существует
непроверенная статистика, что в России, сетевым бизнесом, занято 3 млн. человек.
Но тут и надо учесть, что сетевые компании, очень разные и большинство - это помягче
сказать, недостойные внимания. От сюда, и результаты, которые передаются от
одного к другому, и по "испорченному" телефону тоже.

Здесь не буду
описывать сравнения и причины к такому выводу...

Но есть и
замечательные проекты, которые работают, практически по всему миру, и
зарекомендовавшие себя, в течении десятилетий своей деятельности. И кроме своих
куликов, которые болото хвалят только свое, есть и убедительные доказательства.
Например:

Корпорация
Dun&Bradstreet в течение 162 лет является мировым лидером в области сбора,
анализа и предоставления деловой информации, необходимой для принятия решений в
бизнесе.

Информация
и технологические решения помогают компаниям снизить риски при принятии решений
о предоставлении кредитов, находить перспективных клиентов и надежных
поставщиков. D&B имеет самую большую в мире базу данных, которая
насчитывает 79 миллионов компаний во всем мире – для кредитных и маркетинговых
решений своих клиентов.

Более
двух миллионов клиентов во всем мире доверяют D&B как самому надежному
источнику информации, необходимой им для ведения успешного бизнеса.

И
вот, Dun&Bradstreet, присвоил наивысший рейтинг компании, в которой я рублю
капусту, 5А1. Это выше, чем Мерседес (4А1) и чуть лучше Майкрософт, хоть у него
тоже 5А1.

И
вот зачем я все это написал: А ситуация тут простая, весь мой бизнес выглядит
элементарно просто и привлекательно. Я создаю товарооборот за счет сети
потребителей.

И
вот та привлекательность системы по созданию товарооборота за счет
дистрибьюторской сети. И что вам может дать система, в первый год вашей
деятельности, при минимальном вашем участии.

Предположим,
что ежемесячно, вы привлекаете, всего по одному человеку в первую линию, и это
повторяет, каждый дистрибьютор в структуре.

Представим
это в виде таблицы: смотрите ее ниже, в следующем моем к вам ответе.

А
теперь умножим математику людей на математику денег (на личный товарооборот
каждого дистрибьютора).

Вы,
наверное, уже почувствовали, что я не являюсь сторонником активных розничных
продаж продукции. И рассмотрю пример, только личного товарооборота, который
легко делается за счет собственного использования уникальной (т.е. запатентованной)
продукции (своего и семьи), даже без постоянных клиентов.

Я
предложу условную цифру – 100$. Хотя, именно эта сумма, и доминирует в
основном.

Итак,
что же у вас получилось при ежемесячном личном товарообороте в – 100$?
Получается, что на двенадцатый месяц товарооборот вашей структуры превысит $300 000.

Причем ваш личный доход, как лидера этой
структуры, превысит $15 000, на двенадцатый месяц бизнеса.

И
риторический вопрос о том, интересен ли вам такой доход, и может ли он быть
интересен вашим знакомым, или еще кому-нибудь?

И
теперь главное! Мало кому интересен, и «все знают», что это какой-то обман и
такого быть не может.

В
основном, в этом проекте люди, которые пришли из, так сказать, традиционного
бизнеса, которые понимают, что есть – товарооборот и прочее.

Но
как же быть с многочисленными неудачниками, чтобы применить их, в этом бизнесе,
помочь, тем самым, в их не легком существовании. Ведь все просто!!!

И
вот тут, каждый выбирает собственную стратегию по презентациям (хотя есть стандартные
и апробированные образцы презентаций компании, но которые не дают массовости,
для привлечения большего числа людей)

Лично
я, перепробовал многое… И в данный момент, нанял PR-агентство,
с которым готовим «взрыв», в выявленной целевой группе, превышающей 1 млн. человек.

Вы
знаете, что в такой работе нужно искать самые эффективные инструменты, а они,
как оказалось, находятся у профессиональных мошенников. По этой причине, было исследовано
множество финансовых пирамид и их PR-компании.

И
сделали вывод, что МММ-2011, может стать и МММ-2012 и разное… Но это не
конечный их продукт. Делать ПИАР на таком наследии – очень глупо, так все
скажут. Но если задуматься, то становиться ясным, что будет еще более коварный
ход.

И
сработает он однозначно, и все на тех же столпах: жадность,
глупость, невежество.

Я
сам, долго ломал свой моск, почему именно так поступили создатели МММ-2011, а
не просто, организовав любую ПИАР компанию с любым названием и используя, по
старой методе, лицо, которому верят. Ведь это работает!!! А они пошли, каким-то
новым путем. И при чем, уже столько денег и времени, не дают дивиденды.

И
все таки понял, что их затраты составят мизер, по сравнению с тем кушем,
который однозначно будет сорван.

А
я вот вынужден, воздействовать на будущих дистрибьюторов, честной, легальной,
более 35 лет работающей на Мировом рынке компании, применяя лучшее, что есть у
талантливых мошенников.

Абсурд!
Но иначе – это, для меня долго. А я  хочу
на обложку Форбс, и в самое ближайшее время. Пожелайте мне удачи!

5 ответов    прокомментировать или

Джокер А 19 апреля, 20:52

Отличный замах.

Хотя мой первый комментарий был только про кинофильм, я прочитал ваши выкладки.
Да, все правильно, я по долгу службы 10 лет дружен с региональным директором (т.н. лидером) одной из пирамид (продажа БАДов), эта среда достаточно понятна - MLM это нормальный правильный бизнес, люди в нём работают замечательные, хотя и прибабахнутые слегка своими БАДами.

Лидер, конечно, поднимает хороший доход, если имеет талант организатора и умеет использовать разные хитрые приманки для дистрибьютеров.

Вопрос для лидера в том, куда деньги потом девать? Да и с кровопийцами всякими разбираться, крышеваться по-серьезному. Но если эти вопросы решены, то вперед и с песней.

Про Форбс у вас хорошая амбиция. Почему нет?
Надеюсь, у вас есть намеченные цели для употребления будущего капитала.

Я, например, не знаю, куда мог бы приложить серьезный капитал, поэтому я 10 лет дружу с MLM, но сам не в MLM.

Может быть вы даже здесь поделитесь о ваших целевых направлениях. Во что вложитесь после первого $-лимона?

3 ответа    прокомментировать или

Алексей Мосалытин 19 апреля, 23:08


Очень приятно получить такой ответ!

Благодарю вас, от всей души!

В вашем лице, сразу ощутимо, присутствие свободно и
здравомыслящего человека… И это, как минимум.

Вижу, что хорошо представляете и понимаете тематику, а в таком
случае, есть возможность, а главное, с кем, поделиться опытом, умозаключениями.
С большой охотой отвечу вам.

Планов, связанных с инвестированием и разработкой собственных
проектов, достаточно, чтобы прожить интереснейшую, творческую и плодотворную
жизнь, оставив добрый след, на этой планете.

С места, и не знаю, чем поделиться…

А сумма, для маленького, но разумного старта, вами указана очень
точно. Буквально, пару дней назад, хороший знакомый обратился с вопросом, куда
ему пристроить наличку, в количестве 80 млн. рублей. Я честно ответил, что для
мелкого дела – это много, а на большее – мало. Так и расстались.

Мое мнение, что главное в бизнесе – это идея. Деньги – это инструмент.

Любую сумму, можно безграмотно и бездарно похоронить. И
возможностей, для этого, всегда и в разы больше, чем найти, хотя бы, достойное им
применение.

Это мой личный, а иногда и горький опыт. Ну, и достаточные
наблюдения, подтверждают эти выводы.

Большинство людей, не имеющих хорошую идею, в лучшем случае,
находят самозанятость.

Консерваторы, ставшие такими, благодаря постоянным переменам в
этой стране, отдают предпочтение недвижимости. И только из-за тлеющего азарта,
направляют малую часть, в биржевые игры.

Кстати, успешные сетевики, с которыми я знаком лично, скупают в
последнее время недвижимость, представляющую архитектурную и историческую
ценность.

А вот с хорошими идеями… Как раз тут и есть востребованный дефицит.

Идеи многие опубликованы, даже в Интернете. Но не все сразу
попадают в благодатную почву. Вы же знаете, история тому подтверждение, что
самая лучшая идея не находила изначально поддержку каких-либо масс, или кругов.
Кто-то хорошо выразил эту мысль, примерно так:

Все говорили, что это невозможно… А он не знал об этом.

Конечно, речь не о слепой вере, или о материализации мысли. Бывает
и так, что человек уже видит конечный результат, осязает его, потому
практически имеет его. И решив некоторые технические, тактические, или прочие
вопросы – получает. Притворяет идею в жизнь.

Не знаю, как с ассоциациями у других людей, но мне ближе пример
спортсменов, которые заранее видят свою победу. Мне очень нравится клип Шакиры «вака-вака»
(есть в моем видео). Там момент, когда, в замедленной съемке, футболист готовится
пробить по воротам и бьет… ГОЛ!!! Интересно видеть его выражение лица, он как
буд-то в будущем перед ударом. Посмотрите, если не видели, очень рекомендую.

Мне нравится читать истории о великих людях, миллиардерах, их
мысли, идеи…

Сейчас обратил внимание на Билла Гейтса. Он решил заняться
выведением новых видов растений, которые станут супер-едой. Миллиардер считает,
что в них будут содержаться все необходимые для человека витамины и минералы. Может
выращиваться даже в засушливых и полузасушливых регионах планеты. Еще, эта
культура богата углеводами, белками, каротином, дубильными веществами,
витаминами, которые играют важную роль в повышении продуктивности животных.

Сейчас не буду писать все свои умозаключения, по этому поводу… Но
призадумался я хорошенько, и перелопатил много дополнительно информации, по
этому вопросу. Есть выводы.

Интересуюсь больше интеллектуальной собственностью. Патенты, для
меня, создают большую уверенность, чем застрахованное здание. Хоть и здесь
достаточно сюрпризов, но все же…

Очень не конкретно, но краешком коснулся интересующих меня
моментов и перспектив.

Рад буду продолжить общение и более обстоятельно рассмотреть
обоюдно значимые вещи и интересы.

Мои вам наилучшие пожелания! С уважением и добром Алексей


1 ответ    прокомментировать или

feeder100 5 мая, 05:04
Надо бы и  с  мировозрением и творчеством Мавроди
ознакомиться .Уверен что Вы мало знаете о нем , о его планах   о его жизни .

удалить    прокомментировать или

feeder100 5 мая, 05:06
Зачем продавать не кому не нужные БаДы , если можно качать де-де -деньги???!!!

удалить    прокомментировать или

feeder100 5 мая, 05:10
Алексей !!!!! Желаю Вам удачи попасть на страницу журнала Форбс!!!! Только чтобы создать вам такую пирамМмиду как мМм    Вам  нужно иметь такой же эгрегор как у Мавроди . Вам по силам?

удалить    прокомментировать или

Запись с ответом была удалена

0

4

Алексей Мосалытин вывесил фотку
19 апреля, 13:49


1 ответ    прокомментировать или

feeder100 5 мая, 05:01
Похоже у Вас с математикой все в порядке!
Вам и в МММ-2011 вступать не к чему.
Вы сам строитель пирамМмид!

удалить    прокомментировать или

feeder100 5 мая, 05:15
Джокер ! Почему Вы считаете что фильм опоздал?
А по-моему в самую жилу. проект МММ-2011 только начинает раскручиваться!!!! Проекту несколько месяцев.
И чтобы набрать обороты системе  как в 94-ом году нужно уже не пол года а год полтора .
Мавроди сказал что мало кто поверит в проект , но кто пойдет с ним будут в фаворе , а кто нет тот будет кусать локти....

удалить    прокомментировать или

Александр Куликов 28 апреля, 14:58
нормалек wallhack

    прокомментировать или

feeder100 5 мая, 04:52
АЛЕКСЕЙ! С Вашим желанием заработать , Вашим умом , знанием , умением не хватает только смелости вступить в систему МММ-2011 , не хватает  отваги чтобы вдруг потом Вас не обозвали лохом и не посмеялись .
Кто то размышляет со стороны вот через пол-года все рухнет это тонкая структура для лохов , ох какие же коварные эти люди  которые придумали ".. PR очень тонкий и граммотный...".
Неужели, Алексей, не хочется разобраться "... что здесь паровоз, который тащит вагоны: Мавроди, или МММ?"
Изнутри ? Войти  в самое пекло и разобраться ? Или не хватит духу противостоять соблазну там остаться? Боязнь что  не хватит самообладания соскачить? Что это слишком мерзко и низко для Вас?

16 ответов

0

5

Алексей Мосалытин 6 мая, 06:13


Приветствую Вас!




С удовольствием прочел все, что написали, благодарю!




Думаю, интересная дискуссия, может с Вами получиться…




Поделюсь своими соображениями и некоторым опытом:




Начну с того, что еще одно мое желание исполнилось – это просмотр
фильма «Пирамида». Мне понравилось. Жаль, что ничего для себя нового я не
нашел. Хотелось что-нибудь почерпнуть, но…




За то появилось несколько предположений и первых выводов, по этому
проекту, которые совершенно не привлекательны. Плюс к тому, что я пытался
читать книгу С. Мавроди, но не потянул допинать ее до конца. Официальный сайт
просмотрел внимательно, тоже не впечатлил. Как-то все это не дотягивает… И плюс
к этому, то, что допускаются грубейшие ошибки по PR (ошибки на сайте) Также просмотрел все интервью с С. Мавроди, после
его освобождения, которые нашел в Интернете. Лучше бы их не смотрел…
Разочарование полнейшее.




Я, конечно, все постараюсь вам пояснить, и если потребуется, то
максимум обстоятельно.




А сейчас кратенько, но, по сути:




1.  Фильм – нет
призыва к действию. Не увидел смысла этого движения, разве только то, что
Мавроди хочет во власть. В общем, получилось незавершенка.

2.  Книгу не
поймет массовость, а потому она теряет смысл.

3.  Все видео –
просто жалкое. Этим должен заниматься специально обученный человек. А главное,
что надо понимать, как эффективнее использовать СМИ. Везде своя специфика.
Печатные издания – одно. Экран – другое. Радио – совершенно другое. Интернет,
так это вообще, новинка, по сути. Еще никто не смог, Интернет пользователей
втянуть массово, в какой-либо проект. И если Мавроди собирает таким способом
минусы, то в этом он преуспел. Одно дело, когда изготавливают рекламный
продукт, полностью идиотский, ради того, чтобы этим и запомнился. Но тут
складывается ситуация, что если и рассматривать что-то серьезно, то только не
самого Мавроди, а проект. Тогда вопрос: А зачем он вообще рисуется, если и
программу не вывозит и только негатив тащит???




Сами рассудите, что он не
показывает самого главного – это у в е р е н н о с т и. (Кто-нибудь захочет
лететь на самолете с сомневающимся летчиком? Или под скальпель сомневающегося
хирурга ляжет?)




Резюмируя это, могу сказать
следующее: Пусть Мавроди думает и принимает решения (если он что-то принимает
самостоятельно), а исполнителем, или исполнителями, должны быть профи.




Сама идея МММ-2011, очень
интересная, но не вижу способа реализации.




К тому же, схема настолько «сырая»
и непродуманная, что проблемы возникнут однозначно. Последствием сбоя, будет…
Сами понимаете.




Мавроди, опять решил включить генератор жадности, но он сейчас не
работает так, как тогда. Настройки со временем изменились, и не на той частоте и
оборотах, он его запускает. Жадность-то где была, там всегда и ждет. Но она
капризная. И ей правильно будет, это не давать выбора. Где, когда и с кем ее
лучше проявить. Понятна мысль?




Сам проект, не мыслим без людей, а конкретно – массовости. Тут не деньги
делают бизнес, а люди. В таких проектах главная ценность, сила и мощь – это люди.
Это бизнес общения и человеческих отношений.




И цель – это многопользовательский проект. Так как вам понятно, что
если я принесу в этот проект рубль, а больше никто, то 1000% годовых, мне не
выплатят, так? Но если вы будете настаивать на том, что Мавроди мои деньги
выгодно вложит и выплатит дивиденды, то я вас прошу идти учиться, хотя бы
бестолковому эконом.образованию. В традиционном бизнесе такой доходности нет. Даже
упомянутый вами «Газпром» не имеет такого роста, который предлагает Мавроди. Но
я не говорю, что заработать 1000% в год прибыли – не реально. Я сам зарабатываю
больше, потому что занят в сетевом проекте. И только благодаря созданной мной
сети дистрибьюторов, которые ежемесячно покупают сами, а не продают, т.к. строят,
на моем примере, свои структуры.




Более того, заострю здесь внимание, на том, что в моей компании
существует ограничение на закуп. Т.е. есть максимальный лимит .( Это отдельно
смогу прояснить, если не поймете сразу.) А вот у Мавроди есть? Если залить
самому, или через подставных людей, несколько вагонов денег в систему, то что
произойдет? Мавроди это прекрасно знает на своем опыте. И он этого не боится,
потому как нет в этом смысла. Если кто-то так и сделает, то ничего не сможет с
этого поиметь. Прибыли с того ему не будет, как минимум. Да и забрать нечего,
т.к. один виртуал. Весь проект не на договорной основе, используется Интернет,
который легко ломануть школьнику-хакеру (я не говорю о гениях, которым может
прийти такой заказ) Никаких гарантий и обещаний, кроме предположительной схемы.

Но вернемся к тому пониманию, что заливать большие суммы никто не
станет. А Мавроди упоминает в каких-то банковских клерков, которые аж по пять
тыщ гринов носят. Теперь вернемся к тому, кто сила и мощь этого бизнеса. Рассчитывать,
что клерки поднимут народную массу, как вожди на баррикады – абсурд.




Ни один предприниматель, никогда на таких условиях не даст товар,
или деньги. Потому тут и расчет на тех, кто не имеет средств и опыта к
инвестированию, а значит, на массовость, находящуюся за чертой нищеты. Потому
что большинству, в нашей стране, чтобы называть себя нищим, нужно сначала
закрыть все кредиты. Получается, что эти массы, если поверят Мавроди, то наберут
кредитов у банков и вольют в МММ-2011. Отдать не смогут и удивятся банки… Но не
судебные приставы.  А если отдадут, то очень
помогут банковскому сектору экономики. Т.к. масса, не умеет пользоваться
деньгами – это психология бедных. Соответственно будут брать больше кредитов. Вот
тут и интерес должен появиться у банков, и только им выгодно поддержать такой
проект. Пока что не заметно, что бы они работали в этом направлении. Государству
такие схемы не интересны, т.к. у них другие инструменты, и забирают они ровно
столько, чтобы не началась революция, или массовый суицид. Им выгодно иметь
дешевую рабочую силу. Потому оно и херить на корню все такие проекты. Так что
тоже не понесу свои деньги в подобную схему, чтобы наблюдать кто кого победит в
этом противостоянии. Государство, или группа единомышленников.




К МММ-2011 я отношусь только, как зритель. Мне интересно смотреть
на страдания и муки, это меня наше телевидение приучило. Крим.хроника, ток.шоу,
где много кричат и прочий бред. Так что не остался без моего внимания МММ-2011.
Надеюсь просто, что будет интересненько. Но пока ничего…

0

6

feeder100 6 мая, 06:58
Алексей !Сегодня  6 мая 2011 г в 6-00 утра  я получил от вас письмо в расширенном формате! Ну , так что же давайте прилюдно все обсудим . Пусть люди тоже знают , пусть обсуждают , пусть родится истина!!!! Давайте обсуждать ,  публикуйте Ваше письмо ко мне. Я свое Вам. Мне скрывать не чего от людей . Мои помыслы чисты .
Я хочу знать правду!!!

14 ответов удалить    прокомментировать или

feeder100 6 мая, 06:59
Отлично минут 20 я отвечу))))

13 ответов удалить    прокомментировать или

feeder100 6 мая, 07:02
Здравствуйте , Алексей!
А почему ответ не в теле  вашей темы?

Давайте дискуссию на всеобщее обозрение!


Вне всякого сомнения Ваш опыт будет очень полезен всем!!!!

Если честно , мне фильм тоже понравился . Но до сих пор не понял , что для чего создавалось.
Фильм как проект для получения прибыли от проката? Или фильм для поддержки нового проекта МММ-2011?
Фильм был снят кампанией Юниверсал Пикчерз за 2 мил долларов. Мавроди и Ливнев отрицают свое взаимодействие , но все же впечатление фильм как реклама для МММ-2011 а не наоборот.

Замечу что следом идет в прокате фильм "Свадьба по обмену" , кстати там же снимается актриса Е. Вилкова.
И в этом фильме мелькает скрытая реклама можете посмотреть мое сообщение  Скрытая реклама МММ

То что вы не дочитали книгу может не так страшно , хотя Мавроди говорит как раз о важности в деталях.Из-за которых он и расстался с создателями фильма.
Мне же кажется что в  книге главным и основным различием от фильма это мечты и планы Паутова  .
И все же финт расставания с фильмом давал фильму шанс выйти на экран прежде чем его забанят федералы , уличив в связи с мошенником.

Я не знаю какую подборку видео вы смотрели и что именно Вас раздражает  ?

Давайте попробуем разобраться. Вы будете что то разъяснять мне по рекламе и ПИАру , а я вам по МММ-94-2011 и все что вокруг этой темы. Получится эдакая дуэль)))) меня стронника проекта и Вас проффи в области  рекламы.
Но все же было бы интереснее дисскутировать прямо в теме . чтобы были зрители , секунданты свидетели , судьи. Не так ли сударь?

Теперь кратко по вашим пунктам:

               

            " 1. Фильм – нет
призыва к действию. Не увидел смысла этого движения, разве только то, что
Мавроди хочет во власть. В общем, получилось незавершенка."

       Может быть призыва и нет а что всякий художественный фильм обязан призывать к действию?
Мавроди не хотел власти , был шанс  с помощью референдума снести власть , либо мог простым призывом к миллионам вкладчиков
"На Кремль!" И от тогдашней верхушки не осталось бы следа. Но Мавроди пренебрег этим вариантом , он не захотел крови , предпочел сесть в тюрьму пожертвовав своей свободой.
К фильму скорее надо относится как об притче или истории  напоминании и т.д. о том что у него было треть бюджета страны!!!!
Как минимум 50 млрдов  баксов на тот момент. Самый богатейший человек в мире на тот момент!!!!

    2. Книгу не
поймет массовость, а потому она теряет смысл 

Ну почему же так ? Что же так плохо Вы о массах? И себя Вы пречисляете к массам или вне? Так как вы книгу "не допинали" как  Вы выражаетесь

12 ответов удалить    прокомментировать или

feeder100 6 мая, 07:11
3."  Все видео –
просто жалкое. Этим должен заниматься специально обученный человек. А главное,
что надо понимать, как эффективнее использовать СМИ. Везде своя специфика.
Печатные издания – одно. Экран – другое. Радио – совершенно другое. Интернет,
так это вообще, новинка, по сути. Еще никто не смог, Интернет пользователей
втянуть массово, в какой-либо проект. И если Мавроди собирает таким способом
минусы, то в этом он преуспел. Одно дело, когда изготавливают рекламный
продукт, полностью идиотский, ради того, чтобы этим и запомнился. Но тут
складывается ситуация, что если и рассматривать что-то серьезно, то только не
самого Мавроди, а проект. Тогда вопрос: А зачем он вообще рисуется, если и
программу не вывозит и только негатив тащит???"

Трудно мне отвечать на этот вопрос так как неопределно какое именно видео Вы имели ввиду ,Алексей .
И что вы  называете рисовками. То что человек отсидел в тюрьме , особой тюрьме вышел оттуда живым здоровым во здравом уме , несломленный , по-моему это вызывает  по крайней мере уважение к силе духа человека. Не так ли? А то что он за четыре года написал несколько книг там , минимум 150 новелл , это как минимум говорит о его интелектуальности-гениальности , трудолюбии . Разве не так?
По поводу рекламы да Вы правы отчасти. Как обращаться с рекламой СПМ и сам знает неплохо. А раскрутить такой проект на голом месте не имея ни чего , ни наличных денег , ни людей тем более проффи. под жестоким прессингом властей имея только доступ в интернет это разве не свергениально само по себе?

11 ответов удалить    прокомментировать или

feeder100 6 мая, 07:16
Сами рассудите, что он не
показывает самого главного – это у в е р е н н о с т и. (Кто-нибудь захочет
лететь на самолете с сомневающимся летчиком? Или под скальпель сомневающегося
хирурга ляжет?)

Не согласен . Доброта не есть проявление слабости. Уверенность  в нем присутствует особенно в концовках его выступлений. Или по Вашему он должен страстно брызгать слюной как Гитлер? Или размахивать кепкой сжатой в кулаке как Ленин?

10 ответов удалить    прокомментировать или

feeder100 6 мая, 07:21
Резюмируя это, могу сказать
следующее: Пусть Мавроди думает и принимает решения (если он что-то принимает
самостоятельно), а исполнителем, или исполнителями, должны быть профи.

Сомнения в том . что он принимает решения . основные решения самостоятельно  у меня нет. Доказать обратное  пока ни кому не удавалось .
Ну по поводу проффи... да пока  с этим дефицит ...многие спецы заняты другими проектами , стоят дорого , да и вообще поверить в такой проект не каждому дано ... вернее не каждый спец хочет поверить в эту данность.

9 ответов удалить    прокомментировать или

feeder100 6 мая, 07:24
"Сама идея МММ-2011, очень
интересная, но не вижу способа реализации."

Не совсем понял,  еще раз  "способ реализации"?
Система работает с 25 января. Реализуется проект все работает.

8 ответов удалить    прокомментировать или

feeder100 6 мая, 07:30
"К тому же, схема настолько «сырая»
и непродуманная, что проблемы возникнут однозначно. Последствием сбоя, будет…
Сами понимаете."

Схема может быть и сырая , но СПМ говорит и например  я тоже так думаю. Надо ввязаться в бой а там видно будет. Ни кто кроме СПМа  подобного проекта не делал и поэтому многие вопросы решаются  по ходу пьесы.
Последствие ? Вы говорите что может рухнуть... может ни кто не спорит ...но количество долга в Системе не кретично , кретично поведение участников.
Если все побегут забирать вклады все рухнет. Вот пусть завтра Презиент скажет что СБ это пирамида и афера ... все побегут снимать вклады и все СБ рухнет  в миг.

7 ответов удалить    прокомментировать или

feeder100 6 мая, 07:45
"Мавроди, опять решил включить генератор жадности, но он сейчас не
работает так, как тогда. Настройки со временем изменились, и не на той частоте и
оборотах, он его запускает. Жадность-то где была, там всегда и ждет. Но она
капризная. И ей правильно будет, это не давать выбора. Где, когда и с кем ее
лучше проявить. Понятна мысль?"

Да может для кого то жадность в этом проекте и ключевое слово.
Для меня важна идея. Если говорить о деньгах , то весь мир и наша страна и почти каждый чел в нашей стране озабочены тем как заработать деньги .Или не так? Каждый своим способом, каждый тянет на свою сумму.
А меня интересует общая идея Мавроди , если хотите национальная идея которой нет в стране уже лет двадцать. Мир и страна летит в Тартарары. Не так ли?

6 ответов удалить    прокомментировать или

feeder100 6 мая, 07:50
"Сам проект, не мыслим без людей, а конкретно – массовости. Тут не деньги
делают бизнес, а люди. В таких проектах главная ценность, сила и мощь – это люди.
Это бизнес общения и человеческих отношений. "

Все правильно! Это если хотите национальный или даже многонациональный проект для народа. Это вам не Сколково или еще какой нибудь "Й"-мобиль когда проект создается под распилку бюджета. Все правильно основное это участники , люди

5 ответов удалить    прокомментировать или

feeder100 6 мая, 08:29
"И цель – это многопользовательский проект. Так как вам понятно, что
если я принесу в этот проект рубль, а больше никто, то 1000% годовых, мне не
выплатят, так? Но если вы будете настаивать на том, что Мавроди мои деньги
выгодно вложит и выплатит дивиденды, то я вас прошу идти учиться, хотя бы
бестолковому эконом.образованию. В традиционном бизнесе такой доходности нет. Даже
упомянутый вами «Газпром» не имеет такого роста, который предлагает Мавроди. Но
я не говорю, что заработать 1000% в год прибыли – не реально. Я сам зарабатываю
больше, потому что занят в сетевом проекте. И только благодаря созданной мной
сети дистрибьюторов, которые ежемесячно покупают сами, а не продают, т.к. строят,
на моем примере, свои структуры."

  А чем  пирамида Мавроди отличается от вашего сетевого маркетинга?
Система такая же только в сетевом маркетинге товар Бады , мыло , и другой товар. У Мавроди товар это деньги . А все там мотивации  маркетинг менеджмент весь такой же, способы рекламы те же.
Про Газпром скажу что акции Газпрома выросли в 30 раз после того как их купил Мавроди по сегодняшний день это 3000% . я думаю на вашей структуре можно построить шикарную реферальную  сеть .База есть основа. Даже рушить ни чего не надо просто дополнить вашу систему  системой МММ-2011.

4 ответа удалить    прокомментировать или

feeder100 6 мая, 08:40
"Более того, заострю здесь внимание, на том, что в моей компании
существует ограничение на закуп. Т.е. есть максимальный лимит .( Это отдельно
смогу прояснить, если не поймете сразу.) А вот у Мавроди есть? Если залить
самому, или через подставных людей, несколько вагонов денег в систему, то что
произойдет? Мавроди это прекрасно знает на своем опыте. И он этого не боится,
потому как нет в этом смысла. Если кто-то так и сделает, то ничего не сможет с
этого поиметь. Прибыли с того ему не будет, как минимум. Да и забрать нечего,
т.к. один виртуал. Весь проект не на договорной основе, используется Интернет,
который легко ломануть школьнику-хакеру (я не говорю о гениях, которым может
прийти такой заказ) Никаких гарантий и обещаний, кроме предположительной схемы."

В системе есть ограничение 5000 МММД на человека.Мавроди не боится ни чего. Боялся бы жыл бы себе тихо и спокойно  и ни чего не затевал. Система крепчает атаки хакерские были неоднократно, да что там хакерские , прокуратура Волгограда  указывала провайдерам закрыть  доступ в  городе к сайту Мавроди  затем через адвокатов и суд прокуратура отозвала свое решение . Гугол прикрыл старый блог Мавроди. Мавроди открыл новый а количество участников увеличивается.

3 ответа удалить    прокомментировать или

feeder100 6 мая, 08:49
"Но вернемся к тому пониманию, что заливать большие суммы никто не
станет. А Мавроди упоминает в каких-то банковских клерков, которые аж по пять
тыщ гринов носят. Теперь вернемся к тому, кто сила и мощь этого бизнеса. Рассчитывать,
что клерки поднимут народную массу, как вожди на баррикады – абсурд."

Ни кто еще раз поддчеркиваю!Ни кто не зовет на баррикады! Где Вы такое прочитали услышали? Баррикады прошлый век. Цель системы разрушить несправедливую мировую финансовую  систему.  Американский доллар вот настоящий надутый пузырь гигантская пираммида разрушить которую можно только лишь таким же инструментом

2 ответа удалить    прокомментировать или

feeder100 6 мая, 09:00
"Ни один предприниматель, никогда на таких условиях не даст товар,
или деньги. Потому тут и расчет на тех, кто не имеет средств и опыта к
инвестированию, а значит, на массовость, находящуюся за чертой нищеты. Потому
что большинству, в нашей стране, чтобы называть себя нищим, нужно сначала
закрыть все кредиты. Получается, что эти массы, если поверят Мавроди, то наберут
кредитов у банков и вольют в МММ-2011. Отдать не смогут и удивятся банки… Но не
судебные приставы.  А если отдадут, то очень
помогут банковскому сектору экономики. Т.к. масса, не умеет пользоваться
деньгами – это психология бедных. Соответственно будут брать больше кредитов. Вот
тут и интерес должен появиться у банков, и только им выгодно поддержать такой
проект. Пока что не заметно, что бы они работали в этом направлении. Государству
такие схемы не интересны, т.к. у них другие инструменты, и забирают они ровно
столько, чтобы не началась революция, или массовый суицид. Им выгодно иметь
дешевую рабочую силу. Потому оно и херить на корню все такие проекты. Так что
тоже не понесу свои деньги в подобную схему, чтобы наблюдать кто кого победит в
этом противостоянии. Государство, или группа единомышленников."

Кстати многи предприниматели уже влились в ряды , а также пользуются возможностью имея значительный дополнительный  доход в системе выдавливать своих конкурентов демпенгуя на рынке своего основного бизнеса, потому что конкуренты не имеют такой подпитки не могут демпинговать, главное делать это умело и разумно. Далее
Многие пользуются именно кредитами. Очень удобно можно вытаскивать  из системы и гасить кредиты . По сути технология банков . Банки же берут кредиты на западе или внутри страны под один процент и продают под другой более высокий - технология таже.

1 ответ удалить    прокомментировать или

feeder100 6 мая, 09:23
"К МММ-2011 я отношусь только, как зритель. Мне интересно смотреть
на страдания и муки, это меня наше телевидение приучило. Крим.хроника, ток.шоу,
где много кричат и прочий бред. Так что не остался без моего внимания МММ-2011.
Надеюсь просто, что будет интересненько. Но пока ничего…"

Будем надеяться что вы как зритель не упустите  ни чего интересного и главного. Смотреть на страдания и муки ....Хм... я лично не желаю  а  лучшее
из нашего прошлого советского и постсоветского , идеология, мораль , православие, этика  все это позволяет и даже подталкивает на то что надо быть на стороне истины , правды , человеколюбия, борьбы за народ и светлое будущее а не стороннее наблюдение.

удалить    прокомментировать

0

7

feeder100 6 мая, 09:37
Еще раз  Я не рекламирую Систему !!!! Я лишь пытаюсь найти  истину!
Прошу модераторов не банить  тему. По-моему дисскусия получается интересной.
Но если модераторы все же удалят мои комменты значит Яндекс относится к Системе с предубеждением , как и ко многим вещам ...ну что же понятно
нервозность накануне IPO . Кстати Яндексу удачи на этом поприще!!!!

удалить    прокомментировать или

0

8

Алексей Мосалытин 6 мая, 16:21


Видно, что вы хорошо понимаете предмет обсуждения – я делаю
такой вывод. И самое основное, что без привлечения большого числа населения
страны, или мира – этот проект не реализуется.




Тогда отойду от темы самого проекта, т.е. не буду говорить о
том, какой именно лучше, или хуже. Обман, или не обман и т.п.




Цель каждого, это построить большую пользовательскую структуру –
сеть. И вот это основное действие, которое реализуется удачно, или наоборот.




При хорошей реализации – сеть будет большая и качественная. Но
для этого нужен мощный «взрыв», или толчок. Создать БУМ.




Каждый человек, с самого детства, использует один и тот же
способ обучения – это подражание.

Потому, для привлечения большой массы, нужна достаточно крупная
группа людей, для примера к действию, к тому же подражанию. Т.е. тоже занять
себя в бизнесе, а не в РАБоте.




Первостепенная задача, это создать, ту самую, крупную группу,
которая и вызовет правильную, точнее, нужную, информационную волну. Это как
камень, брошенный в гладь воды. Если он маленький, то круги на воде будут
незначительными и быстро станут незаметными. А брось здоровый булыжник, так и
волна пойдет, даже по берегу.




Вот о чем я. Это самое важное.




Лично я имею структуру, которая приносит мне доход, но она еще
не булыжник. Поэтому я не спешу реализовывать свой собственный проект.




В данное время, мной и единомышленниками выявлена целевая
группа, превышающая миллион человек. Капитальнейшее маркетинговое исследование
провели, которое длилось почти год. Создан инструмент, который задействует и
однозначно привлечет всю эту группу в мою сеть. Не могу, в виду коммерческого
интереса, описать саму группу, и каким методом и образом она заработает. Просто
запомните название компании «NIKKEN», и смотрите
«Форбс». В течении полугода, это будет самая популярная тема в России, в
которую придут все.




Имея такую сеть, я реализую, через нее, свой первый проект. И
далее, все следующие.




Для основы я выбирал самую подходящую компанию, потому и
остановился на этой. Оценивалось все полностью, и в частности.




Я понимал, что нужен готовый плацдарм, для создания сети. И не
стал идти большим сопротивлением, создавая свой собственный.  Ведь нужна сама сеть, через которую, хоть
ситечко («12 стульев», где Остап, Эллочке-людоедке втюхал «очень модное в
Европе») реализовывать можно.




Основная привлекательность этого бизнеса, то, что преуспеть
можно, лишь, если преуспевают твои люди, которых ты привел в этот бизнес. Так
что никому вышестоящему, не выгодно, чтобы человек терял. Выгодно, чтобы он
зарабатывал, как можно больше, т.к. он получает пожизненно комиссию от его
деятельности. Тут не режут курицу, а помогают нести золотые яйца.

Так что именно в таких проектах, сыты волки и целы овцы.




Относительно доверия, можно привести любую историческую
личность, гения, с которым лучше и безопаснее не иметь дел. Пусть он хоть
гениальный изобретатель (х/ф «парфюмер»), или диктатор, который играет на
скрипке и пишет неподражаемые стихи. Или прочто Чубайс, с которым невозможно
сотрудничать, чтобы не быть кинутым, хоть он и гениальный прагматик, предприниматель
и политик.




Также и Мавроди. Нужно быть фанатом его творчества, чтобы
работать с ним в бизнесе, или участвовать в его проекте. Нету больше лимита
доверия у населения. Это твердое убеждение большинства, и переубедить человека –
не реально. Можно только его мнение, окружить другими мнениями, чтобы его
собственное, потеряло вес. Вот я и не вижу, чтобы в этом направлении было создано
что-то серьезное. Потому, пока и не вижу перспектив развития данного проекта. А
морозить деньги и ждать, что когда-нибудь стрельнет – это экономически не
разумно. Деньги должны работать.




Вот, как-то так…




К сожалению, надо отлучиться, т.ч. продолжим позже.




С вами приятно общаться и интересно. Благодарю!

    прокомментировать или

0

9

Андрей Ким 6 мая 2011 года, 17:51
"Видно, что вы хорошо понимаете предмет обсуждения – я делаю
такой вывод. И самое основное, что без привлечения большого числа населения
страны, или мира – этот проект не реализуется."

Да, спасибо . О проекте знаю насколько это мне доступно.
В том то и дело что это проект международный  и по идее должен охватить такие страны как Индию и Китай , неговоря уже о постсоветском пространстве , странах Европы и Америки

8 ответов удалить    прокомментировать или

Андрей Ким 6 мая 2011 года, 17:58
"Цель каждого, это построить большую пользовательскую структуру –
сеть. И вот это основное действие, которое реализуется удачно, или наоборот."

Согласен! И в этой сфере у СПМа (далее  СПМ- Сергея Пантелевича Мавроди)
огромный опыт строить такие или похожие структуры та же МММ_94 имела в своей структуре 10-15 миллионов участников. и если бы эту структуру не развалило государство Мир был бы другим. Хотя большинство участников ни куда не делась идет перерегистрация пострадавших , причем не только МММ но и других структур ,Хопер , Властелина , Чара , и т.д. и т. п. все они потенциальные участники новой Системы

7 ответов удалить    прокомментировать или

Андрей Ким 6 мая 2011 года, 18:06
"При хорошей реализации – сеть будет большая и качественная. Но
для этого нужен мощный «взрыв», или толчок. Создать БУМ."
Есть ли такое в планах СПМ? Не знаю возможно БУМ намечается . Пока  сквозь тернии создается структура , отлаживается система, все это сопровождается сопротивлением государства и других мощных структур.
....  далее напишу позже

6 ответов удалить    прокомментировать или

Андрей Ким 6 мая 2011 года, 21:31
"Первостепенная задача, это создать, ту самую, крупную группу,
которая и вызовет правильную, точнее, нужную, информационную волну. Это как
камень, брошенный в гладь воды. Если он маленький, то круги на воде будут
незначительными и быстро станут незаметными. А брось здоровый булыжник, так и
волна пойдет, даже по берегу."

Как говорит СПМ "от меньшего к большему" Пока что он самый мощный камень ,он дает множество интервью различным газетам , информ агенствам и т .д. дает видеоинтервью http://sergey-mavrodi.com/?page_id=328
И всегда получаешь новую информацию , вопросы порой бывают одинаковые , но ответы всегда емкие и лаконичные.

5 ответов удалить    прокомментировать или

Андрей Ким 6 мая 2011 года, 21:40
"Лично я имею структуру, которая приносит мне доход, но она еще
не булыжник. Поэтому я не спешу реализовывать свой собственный проект."

Я не призываю срочно вступать в ряды системы , я говорю о том что можно посмотреть как все устроено изнутри , и для себя подчерпнуть что то полезное и наоборот увидеть что то неправильное,  ненужное и с опытом строить свое параллельное . Не клеймить позором а понять что это такое новая Система .
Вы боитесь потерять деньги? Так не рискуйте большими деньгами минимальный взнос 1$. Но имея опыт в строительстве реферальной системе можно  прилично зарабатывать в Системе, применяя  различные виды рекламы и  различные маркетинговые ходы.
ПирамМмида только начинается

4 ответа удалить    прокомментировать или

Андрей Ким 6 мая 2011 года, 21:42
"В данное время, мной и единомышленниками выявлена целевая
группа, превышающая миллион человек. Капитальнейшее маркетинговое исследование
провели, которое длилось почти год. Создан инструмент, который задействует и
однозначно привлечет всю эту группу в мою сеть. Не могу, в виду коммерческого
интереса, описать саму группу, и каким методом и образом она заработает. Просто
запомните название компании «NIKKEN», и смотрите
«Форбс». В течении полугода, это будет самая популярная тема в России, в
которую придут все."

Отлично! Желаю Вам успехов и процветания! А это тема имеет отношение к вашему проекту?

3 ответа удалить    прокомментировать или

Андрей Ким 6 мая 2011 года, 21:49
"Имея такую сеть, я реализую, через нее, свой первый проект. И
далее, все следующие.

Для основы я выбирал самую подходящую компанию, потому и
остановился на этой. Оценивалось все полностью, и в частности.

Я понимал, что нужен готовый плацдарм, для создания сети. И не
стал идти большим сопротивлением, создавая свой собственный.  Ведь нужна сама сеть, через которую, хоть
ситечко («12 стульев», где Остап, Эллочке-людоедке втюхал «очень модное в
Европе») реализовывать можно.

Основная привлекательность этого бизнеса, то, что преуспеть
можно, лишь, если преуспевают твои люди, которых ты привел в этот бизнес. Так
что никому вышестоящему, не выгодно, чтобы человек терял. Выгодно, чтобы он
зарабатывал, как можно больше, т.к. он получает пожизненно комиссию от его
деятельности. Тут не режут курицу, а помогают нести золотые яйца.
Так что именно в таких проектах, сыты волки и целы овцы.
Относительно доверия, можно привести любую историческую
личность, гения, с которым лучше и безопаснее не иметь дел. Пусть он хоть
гениальный изобретатель (х/ф «парфюмер»), или диктатор, который играет на
скрипке и пишет неподражаемые стихи. Или прочто Чубайс, с которым невозможно
сотрудничать, чтобы не быть кинутым, хоть он и гениальный прагматик, предприниматель
и политик."

Многое сказаное это постулаты сетевого маркетинга. По поводу иметь дела с какой бы то не было личностью или нет это да, выбор каждого чела в отдельности.

2 ответа удалить    прокомментировать или

Андрей Ким 6 мая 2011 года, 22:02
"Также и Мавроди. Нужно быть фанатом его творчества, чтобы
работать с ним в бизнесе, или участвовать в его проекте. Нету больше лимита
доверия у населения. Это твердое убеждение большинства, и переубедить человека –
не реально. Можно только его мнение, окружить другими мнениями, чтобы его
собственное, потеряло вес. Вот я и не вижу, чтобы в этом направлении было создано
что-то серьезное. Потому, пока и не вижу перспектив развития данного проекта. А
морозить деньги и ждать, что когда-нибудь стрельнет – это экономически не
разумно. Деньги должны работать."
За все население отвечать не надо, по данным ВЦИОМ Мавроди доверяют 15% населения России а это около 20 миллионов граждан России и это только в России в Мире будет на порядок больше.
переубеждать и навязывать мнение не собирается ни кто . да и это бесполезно. Просто хочется довести до людей правду о структуре и положении вещей.и как часто большинство ошибалось не зная истины. Например за что сожгли  Джордано Бруно? За истину! Ведь все-таки  Земля крутится вокруг Солнца.Или вспомнить булавочные бунты... да много примеров в истории. Однако легче встать на сторону большинства и продолжать кидать камни.

1 ответ удалить    прокомментировать или

Андрей Ким 6 мая 2011 года, 22:17
"Вот, как-то так…
К сожалению, надо отлучиться, т.ч. продолжим позже.

С вами приятно общаться и интересно. Благодарю!"

Все взаимно! Буду рад конструктивному общению , которое возможно выльется к
взаимовыгодному сотрудничеству .
В любом случае рассуждать о перспективных схемах развития бизнеса ,
о способах  рекламы , донесение до людей истинного положения дел
весьма  полезное дело для соответствующего клуба.

0

10

Джокер А 7 мая 2011 года, 19:34

Да. вот еще почему есть сомнения в будущей популярности "Пирамммиды-фильма".

Наблюдаю результаты проката "Generation П", который обещали сделать сверхбомбой. А итог - непойми чего.
Фильм занял 3 место (2 млн сборов). Уступив Мультфильму РИО (19 млн) и ужасам "Крик-4" (2,3 млн).

Я честно, ждал от "Поколения П" бомбу. А получилось невнятно, обрывочно. И актерский состав не помог.
Кто из знакомых посмотрел - говорят "так себе".

Для меня это загадка - возможно, люди наелись уже всяких "разоблачений". Настолько наелись, что мультик перекрыл Пелевина в 10 раз.

Если действительно наелись, то с Пираммидой так же получится:
разбег на рубль, удар на копейку.

Посмотрим, какой новый мультфильм выпустят в одно время с Пирамммидой и в чью пользу будет счет.

1 ответ    прокомментировать или

Андрей Ким 8 мая 2011 года, 06:48

Мавроди сразу открестился от этого фильма так как разошелся во мнениях с режиссерами и сценаристами , он посчитал, что нельзя ни чего не добавлять не убирать из  его книги. Продюссеры посчитали , что фильм не будет смотреться если не будет экшена , а также влипили новых героев, в книге нет персонажей которых в фильме играют знаковые актеры Бондарчук и Вилкова.

Бюджет ПирамМмиды 2 млн $ , если деньги отобьются наверное это будет  хороший результат  для продюссеров , могло быть еще хуже, фильм могли просто запретить. А Юниверсал Пикчерз , побоялись даже нормально фильм разрекламировать, по сути рекламы не было вообще.

Самому Мавроди фильм не понравился , но он сказал что картина будет долгоиграющей. Я думаю всеже фильм больше имеет справочный характер . Все-таки прошло 17 лет .Целое поколение или даже два которые не в курсе событий вокруг МММ-94.

удалить    прокомментировать или

Джокер А 7 мая 2011 года, 20:00

Друзья.
Рассказывайте, кто-нибудь уже вступил в МММ 2011 ?
Если да, какие первые результаты?

1 ответ    прокомментировать или

Андрей Ким 8 мая 2011 года, 07:28

В связи с тем что Мавроди  , в целом по стране,  на начало открытия системы мМм-2011 , имел резко отрицательное доверие и при отсутствии какой либо рекламы,  а также в связи с мощнейшим давлением со стороны власть иммущих, вступивших в систему было не так велико , но достаточно для запуска системы. Участники вкладывались по минимуму 1-100$ и только спустя месяц,  два , три начинают вводить более менее существенные взносы 100-300-500$. Причем только в марте  СПМом были введены депозиты 3,6,12 месячные которые более доходные 30,40,50,60% но замораживают вывод средств из системы, тем самым растягивают во времени период жизни самой системы. Думаю, что  имея  уникальный опыт создания систем,  сделав определенные выводы из предыдущих систем , хорошо просчитав и обдумав нюансы, СПМ, снизив доходность со 100% в ММм-94 ктроя продержалась  пол-года и SG  с  той же доходностью 100% период жизни 1 год, перешел на более низкую доходность 20-60% с увеличением срока жизни , он планирует на 3-4 года, а  с его планами система должна не рухнуть  через 3-4 года а  переродиться во что то новое ...

По сути дела  все только начинается. Можно вводить и выводить для разведки  небольшие суммы , понять как что работает , и чтобы получить хорошую сумму через год вовсе  не надо вносить огромные суммы сейчас .

А со временем приходит понимание чтобы прилично заработать в системе

не нужно продавать свои квартиры и вкладывать в систему , Боже упаси , Не важно  какой статус у тебя в системе десятник, сотник, тысячник, а надо работать как в любом сетевом маркетинге  строить свою реферальную систему , которая с помощью бонусов будет приносить постоянный доход.

Надо всего лишь построить определенным образом стратегию при которой новые люди будут приходить в систему по твоему инвайту .....

удалить    прокомментировать или

Джокер А 7 мая 2011 года, 20:19

Был на новом сайте Мавроди.
Верстка и дизайн - просто дизайнеру КОЛ и в школу с родителями.
Настолько совково...

Презентуют товар завернув его в туалетную бумагу.

В книге отзывов - больше половины комментов (безымянных) хвалят дизайн сайта. К чему бы это?

Я разочарован, даже интерес пропал.

1 ответ    прокомментировать или

Андрей Ким 8 мая 2011 года, 08:10

Джокер А!   Что сказать ....  Во-первых перескочили на этот сайт в спешке буквально дней 10 назад. Во-вторых над дизайном работают не работники за деньги , а участники за те же проценты что и остальные  простые участники, то есть любители,  а не проффи. В третьих как прокомментировал сам СПМ , он не гонится за красотой сайта, а борется за функциональность сайта, то есть хочет добиться чтобы новый пришедший на сайт смог легко найти необходимую информацию .

И наконец об отзывах))))))  Долго рассказывать в нескольких пунктах, опять во -первых, Система прошла ряд зачисток, были исключены из Системы всякие  неверущие, подрывающие работу, оппортунисты и раскольники, отработали несколько разгонных блоков  , был закрыт первый  официальный форум и прекращена работа телеканала МНК. Долго объяснять что и как , на сайте все  разъяснения СПМа есть.

Ну, как в любой секте или партии или  даже просто  на любом предприятии , должна быть абсолютная вера в  лидера инначе разногласия мешают продвижению вперед а порой тормозят и разрушают систему. А хвалы иногда попахивают лестьюили даже лецемерием , но это лучше чем необоснованые или обоснованные наезды и хулы.

Вот как  то так. Вы по пробуйте открыто наехать на президента или  премьера  или на яндекс хотя бы , нет лучше не пробуйте.

А ваше разочарование  -  говорит о вашей эмоциональной реакции ,  вы с большим положительным интересом входите а получаете не то что завышенно расчитывали. Смена положительных и отрицательных эмоциональных реакций на все что происходит в проекте я замечаю за собой и за многими другими участниками , не знаю задумано ли так творцом проекта или нет для меня пока  загадка .....

Как говорит наш лидер Системы :  " Люди - злы! А ты, будь добр!

0

11

Джокер А 7 мая 2011 года, 19:34

Да. вот еще почему есть сомнения в будущей популярности "Пирамммиды-фильма".

Наблюдаю результаты проката "Generation П", который обещали сделать сверхбомбой. А итог - непойми чего.
Фильм занял 3 место (2 млн сборов). Уступив Мультфильму РИО (19 млн) и ужасам "Крик-4" (2,3 млн).

Я честно, ждал от "Поколения П" бомбу. А получилось невнятно, обрывочно. И актерский состав не помог.
Кто из знакомых посмотрел - говорят "так себе".

Для меня это загадка - возможно, люди наелись уже всяких "разоблачений". Настолько наелись, что мультик перекрыл Пелевина в 10 раз.

Если действительно наелись, то с Пираммидой так же получится:
разбег на рубль, удар на копейку.

Посмотрим, какой новый мультфильм выпустят в одно время с Пирамммидой и в чью пользу будет счет.

2 ответа    прокомментировать или

Джокер А 7 мая 2011 года, 20:00

Друзья.
Рассказывайте, кто-нибудь уже вступил в МММ 2011 ?
Если да, какие первые результаты?

2 ответа    прокомментировать или

Джокер А 7 мая 2011 года, 20:19

Был на новом сайте Мавроди.
Верстка и дизайн - просто дизайнеру КОЛ и в школу с родителями.
Настолько совково...

Презентуют товар завернув его в туалетную бумагу.

В книге отзывов - больше половины комментов (безымянных) хвалят дизайн сайта. К чему бы это?

Я разочарован, даже интерес пропал.

3 ответа    прокомментировать или

Андрей Ким 8 мая 2011 года, 14:52







Андрей Ким    8 мая, 08:10

Джокер А!   Что сказать ....  Во-первых перескочили на этот сайт в спешке буквально дней 10 назад. Во-вторых над дизайном работают не работники за деньги , а участники за те же проценты что и остальные  простые участники, то есть любители,  а не проффи. В третьих как прокомментировал сам СПМ , он не гонится за красотой сайта, а борется за функциональность сайта, то есть хочет добиться чтобы новый пришедший на сайт смог легко найти необходимую информацию .

И наконец об отзывах))))))  Долго рассказывать в нескольких пунктах, опять во -первых, Система прошла ряд зачисток, были исключены из Системы всякие  неверущие, подрывающие работу, оппортунисты и раскольники, отработали несколько разгонных блоков  , был закрыт первый  официальный форум и прекращена работа телеканала МНК. Долго объяснять что и как , на сайте все  разъяснения СПМа есть.

Ну, как   допустим, в секте или партии или  даже просто  на любом предприятии , должна быть абсолютная вера в  лидера инначе разногласия мешают продвижению вперед , а порой тормозят и разрушают систему.  Хвалы иногда попахивают лестью или даже лицемерием , но это лучше чем необоснованые или обоснованные наезды и хулы.

Вот как  то так. Вы по пробуйте открыто наехать на президента или  премьера  или на яндекс хотя бы , нет лучше не пробуйте.

А ваше разочарование  -  говорит о вашей эмоциональной реакции ,  вы с большим положительным интересом входите а получаете не то что завышенно расчитывали. Смена положительных и отрицательных эмоциональных реакций на все что происходит в проекте я замечаю за собой и за многими другими участниками , не знаю задумано ли так творцом проекта или нет для меня пока  загадка .....

Как говорит наш лидер Системы :  " Люди - злы! А ты, будь добр!

2 ответа удалить    прокомментировать или

Джокер А 8 мая 2011 года, 21:16

Да, Андрей.
Про функциональность сайта я согласен.
Я и сам последовательно прочитал все вводные страницы.

О сайте все вами рассказано. Думаю, тема исчерпана.

Приятно другое.
То, что вы отслеживаете обсуждения и проводите разъяснительную работу.

1 ответ    прокомментировать или

Андрей Ким 8 мая 2011 года, 22:29

Спасибо Джокер А! Я и в правду стремлюсь помогать людям на сколько это возможно. Дело в том что я давно в проекте в МММ-2011 с самого начала, ;и в МММ-94 учавствовал и слежу за кампанией ММм как только услышал о ней в 1989году когда она торговала компами, а в 91-93 году эта кампания была Лидер российского бизнеса, во всяком случае об этом говорила реклама из телека .А в 1991 году фирма устроила акцию бесплатного проезда в метро.... и т.д и все это было до мММ-94.  Все сводится к вере... можно верить красавице жене и оставлять   на долгие годы одну ни капли сомневаясь в ее верности.... Быть  хрестьянином  и верить в Иесуса, однако и  Иесус пострадал  и был гоним большинством  и верили по началу немногие в него. Кто то скажет что богохульство , однако в  стране 70 лет жили и верили в коммунизм и страдали и с верой погибали за светлое будущее тоже Вера.20 миллионов погибли  во вторую мировую, Победили умирая со словами :" за Ленина! за Сталина !" А в результате за что гибли миллионы ? Сейчас получается ни за что страну грабят и пренадлежит все не народу а не понятно кому , даже не тандему и не олигархам.Хочу сказать что именно вера творит чудеса....Я к тому что если верить человеку до конца  то все получается понятно  что он делал а что не делал и чего он хочет ....
Хотя я отвлекся от вопроса.

"Интересен социальный аспект МММ 2011.
Т.е.: обществу будет какая-то польза в результате?"

Если  в первом приближении то проект задуман именно для самых незащищенных слоев , многодетных , пенсионеров и т.д. защита пострадавших от всех пирамид и замороженных советских вкладов. Как это назвать если не польза ? То что компенсирует государство это смешные копейки по сути отмазки можно сказать издевательство, при таких
огромных поступлениях от продажи природных ресурсов. Кому это все достается ? в конце концов все эти капиталы уходят зарубеж не так ли?
Система наоборот направлена на то чтобы был приток ресурсов из вне в страну.
В системе есть ограничения по внесению средств не более 5000 $ было ранее сейчас 5000 МММД. Это как раз направленно на то чтобы крупным корпорациям было неинтересно их ни кто и не трогает пусть они жувут как жили им и так хорошо пусть выводят ,заходят и т.д. Но что то власти их прикрывающие не очень довольны системой почему?Чем же стал плох Мавр?
Разве он скупал яхты , виллы? Тратил на себя миллиарды ? Купал девиц в шампанском? Он человек более чем аскетичен... Как это есть у него стихи :
"Мне много не надо ,  глоток молока  кусочек хлеба  и этот воздух и это небо"
  Смысл есть во всем этом  , большой смысл.

0

12

Алексей Мосалытин 9 мая, 05:40


Рад приветствовать! Поздравляю с Днем Победы!

У вас хорошее имя.

Андрей, не сердчайте, но я сразу, скажу одну правду: Не могу
себя заставить заниматься не интересным мне делом. Если что-то тоску нагоняет,
то даже забыть могу…

Вы грамотный человек и хороший собеседник, потому ценю наше
общение.

Только детально, на ваши высказывания, не отвечу, уж поймите.

Я тут размышлял над нашей беседой, и пришел к общему выводу, что
проект реализуется не правильно. Вам еще искать и искать Золотое решение.

Верю, что с такими людьми, как вы, оно однажды родится. Или вы
сами создадите собственный проект.

В любом случае, я вам искренне и от души желаю этого успеха! Вы
его достойны.

А с вами готов общаться на тему, как протолкнуть вам проект.
Именно с вами, как с коллегой по рекламе, или маркетингу и т.п. Просто общение
специалистов по интересному проекту.

Мне привлекает путь реализации, сам процесс, т.к. свои задачи я
решил, и творчески мне нечем заняться.

Так что, если вы согласны, то буду рад.

А пока начну с малого:

Я не зря писал, что нужна стартовая группа, которую будет легко
повторить массам.

Вот вы человек умный и образованный, с ярко выраженной
индивидуальностью. Сколько человек сможет вас повторить?

Ваш круг полезного и интересного общения, всегда будет мал. Это
у всех лидеров так. Вам, как и мне, интересно учиться у лучших, играть с
сильнейшими, работать с профессионалами.

Сами видите, что вам в руки не дали конкретно нужный инструмент.
Это больше похоже на мастерскую с практикантами, которым только предстоит
учиться, практиковаться и стать мастерами.

Если вы не согласны, то пишите, буду объяснять свои выводы.

Честно, я ожидал выхода фильма и вместе с ним реальный и мощный
старт. Верил, что будет уникальное решение и ход. Мои ожидания не оправдались –
взрыва не было…

Но тут унывать нечего. Материал всегда готов к использованию,
осталось только сообразить способ его использования и инструмент по обработке.
Не ту отвертку вам предложили.

Вам нужно, по любому, создать стартовую группу.

А то, что каждый отдельно, будет прессинговать кого-то лично
те-а-тет, не даст нужного результата.

Вам хватает таких способностей, но может не хватить тому, кого
вы приведете в проект. А дальше, при таком процессе, ничего серьезного не
получиться. Вам сожрут все ваше время те, кому не виден этот проект, как вам.

К примеру я, Джокер – сразу не загорелись вникнуть в суть
маркетингового плана, или бросив все, встать в очередь за де-де-деньгами. И
поверьте, мы не самые глупые люди, чтобы не разобраться в предмете, на который
мы обратим свое внимание.

А с чего тогда вдруг вам рассчитывать, на массовость
пользователей этого проекта? Ведь очевидно, что если сразу не проглотили, то не
стоит им это запихивать, или пережевывать. Как на рыбалке, следует менять
наживку, или снасть, или прикормить, или свалить на другое место… Или вы решили
проявить терпение и дождаться поклевки? Тогда это будет именно то, что я и
описал, когда каждый лично будет выносить моск следующему, но сначала надо
будет найти очередного слушателя. Я вас спрашиваю: Где динамит? Где
электроудочка?

А вы еще рассуждаете о Китае и Индии.

Собрались на рыбалку и даже запланировали, какую рыбу и в каком
количестве собрались ловить… И большое ведро приготовили, но с наживкой и
оснасткой не определились. Взяли все и решили закинуть все – ловись и малая и
большая, и на зимнюю и на летнюю и так и так… Это больше напоминает любителя
посидеть с удочкой, чем рыбака. Знаете такие примеры, когда на реке встречаешь
публику при полной амуниции, с эхолотами и подводным ружьем и прочей
дребеденью, но оставшиеся без улова. А рядом мальчуган с деревянной удочкой и
банкой из под консервы сидит и ловит себе.

Инструмент должен быть простым.

Я уверен, что одни только определения «десятник», «сотник»,
«тысячник» всяко не притягивают, а скорее распугивают жадную рыбеху. Они таких
мотылей еще не пробовали, да и другие рыбки молчат по этому поводу… Так что
уплывают в поиске жирного червя.

Интернет – это пока что не лучший способ, как средство массовой
информации, для бизнеса. Если бы не название и личность организатора, то в нете
этот проект вообще не был бы заметен. Их здесь столько, что никто считать не
берется.

В Интернете люди себя чувствуют и ведут совершенно иначе, чем в
реальном мире.

Допустим, вы угадали момент, что информационный сайт должен быть
один, без клонов. Будете проводить работу, как делают многие, оставлять везде
свои посты, посещать самые популярные площадки в соц.сетях., ради привлечения
людей на свой ресурс. Это ловись рыбка и малая и большая…

Если вы успели обратить внимание, то заметили, что все проекты
пытаются представить, как «тот самый». Сразу припомним рекламу чая: «Тот самый
чай»

Но на них клюют плохо.

Некоторые пошли дальше. Пишут предложение в нелепом переводе с
идиотским акцентом, встречали?

А обратили внимание на самые популярные и понятные темы для
массы пользователей? Думаю, что объективной работы не было, т.к. тот же сайт,
совершенно не привлекательный.

Правильный прицел на Интернет, т.к. за ним все будущее. Но! Вам
уже понятно, что много миллионное число пользователей не спят на страницах
вашего сайта.

Спят они, в основном, в соц.сетях. И уже есть конкретные
наработки, которые вы еще не используете. Я почему про Интернет, потому что
основатель прицелился на Интернет, а в ней большинство молодежи. И ролики
погнали под молодежь. Но все мимо. А некоторые решения есть, но видимо
консультантов по этому вопросу держите не профессиональных, или вообще не
держите.

Офлайн также не приносит результата. Раздавать листовки в
больших городах – это трата всего.

В общем, не те решения приняты и не тем инструментом
пользуетесь.

Я сам перепробовал в свое время практически все, так что есть
чем поделиться. А в Интернете у меня остались «летучие голландцы», множество
аккаунтов в соц.сетях, где я вел блоги, создавал страницы практически с такой
же информацией, как у вас и в таком же изложении и виде. А результат никакой.

Будем общаться, и вы сами
сможете найти красивое решение.

С уважением и добром Алексей

0

13

feeder100 9 мая, 17:29





       "  Рад приветствовать! Поздравляю с Днем Победы!

У вас хорошее имя.

Андрей, не сердчайте, но я сразу, скажу одну правду: Не могу
себя заставить заниматься не интересным мне делом. Если что-то тоску нагоняет,
то даже забыть могу…

Вы грамотный человек и хороший собеседник, потому ценю наше
общение.

Только детально, на ваши высказывания, не отвечу, уж поймите."

Спасиба! Все взаимно!

Все правильно надо заниматься любимым делом  и чтобы в рутину не превратилось.





16 ответов удалить    прокомментировать или

feeder100 9 мая, 17:46

"А с вами готов общаться на тему, как протолкнуть вам проект.
Именно с вами, как с коллегой по рекламе, или маркетингу и т.п. Просто общение
специалистов по интересному проекту.

Мне привлекает путь реализации, сам процесс, т.к. свои задачи я
решил, и творчески мне нечем заняться."

Да было бы интересно ваше мнение .

Создал форум о рекламе системы https://mmm.build2.ru/

площадка для участников по видам реламы обсуждения и т.д.

Мой форум один из нескольких которые в списке на основном сайте

http://sergey-mavrodi.com/?page_id=155

15 ответов удалить    прокомментировать или

feeder100 9 мая, 18:16

"Я не зря писал, что нужна стартовая группа, которую будет легко
повторить массам.

Вот вы человек умный и образованный, с ярко выраженной
индивидуальностью. Сколько человек сможет вас повторить?

Ваш круг полезного и интересного общения, всегда будет мал. Это
у всех лидеров так. Вам, как и мне, интересно учиться у лучших, играть с
сильнейшими, работать с профессионалами.

Сами видите, что вам в руки не дали конкретно нужный инструмент.
Это больше похоже на мастерскую с практикантами, которым только предстоит
учиться, практиковаться и стать мастерами."

Да с построением структур сложно. Вернее так, существует  официальная структура . Люди заходят регистрируются образуются десятки сотни. Управляет процессом техподдержка и управляющий . В эту структуру и не лезем. Можем развивать свое подразделение , допустим я десятник  и могу из своей десятки сделать сотню ,тысячу , этим путем иду но это очень сложный путь где каждому новому рефералу участнику нужно уделять очень много времени.

Второй путь  привлечение рефералов через инвайт. Цель чтобы новый участник  на основном сайте ввел ваш  инвайт, впоследствии  в какой бы он десятке не состоял он становится вашим  рефералом

14 ответов удалить    прокомментировать или

feeder100 9 мая, 19:06



" Честно, я ожидал выхода фильма и вместе с ним реальный и мощный
старт. Верил, что будет уникальное решение и ход. Мои ожидания не оправдались –
взрыва не было…

Но тут унывать нечего. Материал всегда готов к использованию,
осталось только сообразить способ его использования и инструмент по обработке.
Не ту отвертку вам предложили.

Вам нужно, по любому, создать стартовую группу.

А то, что каждый отдельно, будет прессинговать кого-то лично
те-а-тет, не даст нужного результата.

Вам хватает таких способностей, но может не хватить тому, кого
вы приведете в проект. А дальше, при таком процессе, ничего серьезного не
получиться. Вам сожрут все ваше время те, кому не виден этот проект, как вам"

Согласен времени не хватает, Чтобы объяснять всем сразу эффекта мало , для меня во всяком случае всех кого убедил единицы. По одиночке убеждать тоже сложно долго трудоемко.

Совершенно верно что  нужен ажиотаж , от меня не зависит   случится  этот ажиотаж  или  нет. Интуитивно чувствую что перелом произойдет и ажиотаж настанет. К этому времени надо подготовиться самому , лучше чтобы была готова  стартовая группа .Это как рыбалка в путину, один рыбак или артель рыбаков или флотилия , что смог подготовить такой улов и будет  полный садок , шаланда полная кефали, или сейнер забитый под завязку.

13 ответов удалить    прокомментировать или

feeder100 9 мая, 19:15

"К примеру я, Джокер – сразу не загорелись вникнуть в суть
маркетингового плана, или бросив все, встать в очередь за де-де-деньгами. И
поверьте, мы не самые глупые люди, чтобы не разобраться в предмете, на который
мы обратим свое внимание."

Более чем уверен что вы умнейшие люди, преуспевающие .

Я не уверен что смогу убедить или переубедить . Просто  я не вижу других путей как мне поделиться со своими мыслями . Я знаком с проектом с системой , а вот нет опыта не в построении реферальной стартовой группы. В рекламе тоже не силен , делаю что в моих силах , открыл несколько сайтов , форум, сделал рекламу наклейку на авто  http://moriana-m.blogspot.com/2011/04/0.html  сделал листовки с доставкой в почтовые ящики Москаль-Гурьевский заказал листовки , ну и еще кое какие меры , но все как то не систематизировано это и смущает. Ну что делать если я не проффи , а работать хочется ))

12 ответов удалить    прокомментировать или

feeder100 10 мая, 02:55

"   А с чего тогда вдруг вам рассчитывать, на массовость
пользователей этого проекта? Ведь очевидно, что если сразу не проглотили, то не
стоит им это запихивать, или пережевывать. Как на рыбалке, следует менять
наживку, или снасть, или прикормить, или свалить на другое место… Или вы решили
проявить терпение и дождаться поклевки? Тогда это будет именно то, что я и
описал, когда каждый лично будет выносить моск следующему, но сначала надо
будет найти очередного слушателя. Я вас спрашиваю: Где динамит? Где
электроудочка?"

Я думаю что система слишком молода и для всех участников и наблюдающих ожидающих , должно пройти время и  со временем убедиться что все работает система устойчива.

Про динамит не знаю. С самого начала я призывал всех своих друзей знакомых  поучавствовать в системе. Мало кто вступил , а кто вступил не особо активны это правда. Неверие в проект может компенсировать ломка стереотипа что это не западня а реальный проект. То есть то что вы называете динамитом. У меня его нет, есть ли у Мавра? Наверное есть если он смог найти деньги для фильма не трогая деньги системы , значит и на другие вспомогательные средства думаю найдет. Настоящей Бомбой думаю будет публикация его скрытых (если они есть) но реальных активов,   и массированная реклама по ТВ и другим массмедиа. Других путей нет.

Реклама со стороны простых участников это жалкие потуги я согласен, но в настоящий момент других способов нет.



11 ответов удалить    прокомментировать или

feeder100 10 мая, 03:31

         "А вы еще рассуждаете о Китае и Индии. "

Да это мечты Мавроди-Паутова-Мамотнтова - сделать из России Финансовый Мировой Центр.

Не раз так было нагибают Россию матушку , войны ведут и казалось нет ни каких шансов устоять ан нет . Встает с колен матушка и кажет всем кузькину мать. Примеры по-моему не нужны все перечислять.

Нынешняя ситуация  на грани краха  и ныне война в экономике и финансах  , страна не строит заводов , энергоресурсы и другие недра выводятся, капитал полученный от продажи ресурсов  выводится , все это результат проигрыша холодной войны , проигрыша  войны в экономике.Это коллонизация , анексия и контрибуция. Страна поражена всяческими язвами : неискоренимая коррупция,  процветающая наркомания , жуткое падение нравов.

Все направленные на искоренение недостатков действия руководства страны тщетны. Верховное руководство, весь политический инстеблишмент , крупный  бизнес , силовые структуры перекручены, сплетены в тугой клубок коррупционных связей. Думается это все было инициировано и контролируется  по сей день силовыми структурами извне.

Бюджет пилят и пилят.  Создают проект  выделяют деньги , затем распил  и все .

Власти  тоже заявляют о Мировом Финансовом Центре , но это только заявления ни каких реальных действий.  Мировая кормушка не понятно для кого но не для большинства простых граждан .Недра добываются населением  продаются а  затем деньги распределяются утекая на зарубежные счета.Да что там недра ! Схем как украсть из казны деньги масса вот например видеоролик о том как обогащаются простые налоговики , под прикрытием силовиков. http://sergey-mavrodi.com/?page_id=1135

Ну, сбился с  темы .  Да Китай и Индия далекие перспективы.

10 ответов удалить    прокомментировать или

feeder100 10 мая, 03:50

"Собрались на рыбалку и даже запланировали, какую рыбу и в каком
количестве собрались ловить… И большое ведро приготовили, но с наживкой и
оснасткой не определились. Взяли все и решили закинуть все – ловись и малая и
большая, и на зимнюю и на летнюю и так и так… Это больше напоминает любителя
посидеть с удочкой, чем рыбака. Знаете такие примеры, когда на реке встречаешь
публику при полной амуниции, с эхолотами и подводным ружьем и прочей
дребеденью, но оставшиеся без улова. А рядом мальчуган с деревянной удочкой и
банкой из под консервы сидит и ловит себе. "

Блин отличная картинка))) Приглашаю на рыбалку в Подмосковье  на днях

РЫБАЛКА В ПОДМОСКОВЬЕ

удочками обеспечу не деревянные, но и недорогие , достаточные для хорошего улова.

Аналогия понятна ... в реальности таких ситуаций не замечал , хотя такой  вариант тоже  возможен . В действительности мальчик  с палочкой со сременем становится таким дядей со всей аммуницией, который не потерял чутья , а наоборот несет  багаж для реализации больших возможностей.

Считаю что СПМ в этой аналогии больше похож на дядю который хорошо знает свое дело и не собирается кидать на рыбу идущих с ним  мальчиков.

9 ответов удалить    прокомментировать или

feeder100 10 мая, 04:06

"Инструмент должен быть простым.

Я уверен, что одни только определения «десятник», «сотник»,
«тысячник» всяко не притягивают, а скорее распугивают жадную рыбеху. Они таких
мотылей еще не пробовали, да и другие рыбки молчат по этому поводу… Так что
уплывают в поиске жирного червя."



Мне кажется цифровая вертикаль достаточна проста. Не может огромная структура состоящая из людей не быть раздроблена на составные части. В структуре нет дедовщины или других  каких то негативных моментов, угнетающих , принижающих достоинства ниже стоящего в структуре.  десятники сотники тысячники  нужны для контроля финансовых операций и подсчетов а также  решения других орг.вопросов  за работу по учету и контролю получают теже проценты  что и льготники пенсионеры и многодетные , то есть 30% по обычным вкладам , 40% за 3-хмесячный депозит 50% за пол года , 60 % за год. Даже управляющий получает теже проценты по вкладам и все ни какой зарплаты бонусов привелегий.

8 ответов удалить    прокомментировать или

feeder100 10 мая, 04:09

"Интернет – это пока что не лучший способ, как средство массовой
информации, для бизнеса. Если бы не название и личность организатора, то в нете
этот проект вообще не был бы заметен. Их здесь столько, что никто считать не
берется."

И все же С.П. Мавроди знаковая фигура, пусть этот знак сейчас глубоко отрицательный это пока , при каких то обстоятельствах он станет глубоко положительный .

7 ответов удалить    прокомментировать или

feeder100 10 мая, 04:15

"В Интернете люди себя чувствуют и ведут совершенно иначе, чем в
реальном мире."

с одной стороны согласен... с другой все же интернет это средства коммуникации и не более того. В нашей жизни реальность важнее, все физиологические потребности происходит в реальности ... ну почти все .

А интернет это новая возможность передачи и обмена информации.

В реальности СПМ показал как за пол-года может собрать десятки миллионов людей и трети бюджета страны .

а теперь возможности возрастают с помощью интернета

6 ответов удалить    прокомментировать или

feeder100 10 мая, 04:41

"Допустим, вы угадали момент, что информационный сайт должен быть
один, без клонов. Будете проводить работу, как делают многие, оставлять везде
свои посты, посещать самые популярные площадки в соц.сетях., ради привлечения
людей на свой ресурс. Это ловись рыбка и малая и большая…

Если вы успели обратить внимание, то заметили, что все проекты
пытаются представить, как «тот самый». Сразу припомним рекламу чая: «Тот самый
чай»"

Да работа ведется на многих информплощадках , почти во всех популярных соцсетях допустим ВКонтактах несколько групп . самая прогрессирующая  http://vkontakte.ru/id135430330#/mmm2011officialgroup

там есть еще  группы

есть и в других соцсетях Фейсбуке ,  Твиттере , ЖЖ в Моем Мире и т.д.

Другие проекты  типа
«тот самый»
я не замечал , вернее не понимаю  о чем речь...

«Тот самый  чай»  Тот самый МмМ как лидер Российского бизнеса на момент начала приватизации. 
Та самая фирма мММ которая собрала во время приватизации огромную сумму денег треть бюджета страны  и выкупила акции множества предприятий на тот момент.       
Да именно тот самый Мавроди которого посадили не за что, но у него не отобрало государство практически ни чего из народного капитала.

5 ответов удалить    прокомментировать или

feeder100 10 мая, 05:03

"Но на них клюют плохо."

-Ну клев будет со временем  место выбрано правильно , прикормка заброшена, крючки заточены. Ждем-с путины, хода рыбы

"Некоторые пошли дальше. Пишут предложение в нелепом переводе с
идиотским акцентом, встречали?"

- Не знаю о чем речь..

"А обратили внимание на самые популярные и понятные темы для
массы пользователей? Думаю, что объективной работы не было, т.к. тот же сайт,
совершенно не привлекательный."

-Сайт может и не превлекателен внешне , как может и сам СПм  но Система  идея  сущность  и наконец проценты оч даже превлекательны.

"Правильный прицел на Интернет, т.к. за ним все будущее. Но! Вам
уже понятно, что много миллионное число пользователей не спят на страницах
вашего сайта."

-Пока спят на сайте очень мало народу , хотя в самом начале , на старом блоге, счетчик показывал 200 тыс посещений в день

"Спят они, в основном, в соц.сетях. И уже есть конкретные
наработки, которые вы еще не используете. Я почему про Интернет, потому что
основатель прицелился на Интернет, а в ней большинство молодежи. И ролики
погнали под молодежь. Но все мимо. А некоторые решения есть, но видимо
консультантов по этому вопросу держите не профессиональных, или вообще не
держите."

- Этот вопрос Вам бы написать самому СПМ , я так понимаю у вас есть инструмент  о котором не хотите  публично рассказывать .

Его котактные e-mails: mmm-2011@sergey-mavrodi.com, sergeymavrodi@gmail.com

Если предложения достойные он ответит , он практически всем отвечает, по возможности и по целесообразности. Смею вас уверить . так как у меня с ним довольно обширная переписка. однако когда фигурируют его именем и налаженым с ним отношениями он не любит.

По поводу  ВКонтактах  обширные группы создаются для проведения таргетированной рекламы ... я честно не особо разбираюсь  и не лезу туда.

В группе состою , с лидерами знаком , но не более того.

4 ответа удалить    прокомментировать или

feeder100 10 мая, 05:12

"Офлайн также не приносит результата. Раздавать листовки в
больших городах – это трата всего."

Согласен КПД не велик, но сейчас все средства хороши

вот некоторые акции которые проводят участники

Москаль-Гурьевский заказал листовки

   Операция

http://mmm-2011-ukraine.blogspot.com/2011/05/3-4.html

3 ответа удалить    прокомментировать или

feeder100 10 мая, 05:20

"В общем, не те решения приняты и не тем инструментом
пользуетесь."

Как спец по рекламе вы вправе давать такую оценку.

Как ваши умения, знания , предложения можно монетизировать?

Подсказать бесплатно  если захотите пожалуйста, хотя вам проку мало...

Путь который вы отрицаете - то есть вам вступить в систему и проводить свою

рекламную кампания получая бонусы за реферальную систему.

Единственное реальное решение ... хотя вы отрицаете свое участие.

так что пока не вижу пути.

Могу ли я вам предложить какую либо участие  за определенную плату не вступая в систему , предложить работу консультанта... даже не знаю какой конценсус предложить ... однако было бы круто ваши знания монетизировать

2 ответа удалить    прокомментировать или

feeder100 10 мая, 05:24

        " Я сам перепробовал в свое время практически все, так что есть
чем поделиться. А в Интернете у меня остались «летучие голландцы», множество
аккаунтов в соц.сетях, где я вел блоги, создавал страницы практически с такой
же информацией, как у вас и в таком же изложении и виде. А результат никакой."

Да верю и сочувствую , но сам не знаю как быть все равно придется идти своим может быть таким же путем чтобы понять то что вы поняли сейчас... но это будет мой путь...

" О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,"

1 ответ удалить    прокомментировать или

feeder100 10 мая, 05:29

       

"  Будем общаться, и вы сами
сможете найти красивое решение.

С уважением и добром Алексей"

Спасибо  Алексей и вам всего самого лучшего в этой жизни!

Предлагаю если позволяет время и есть желание встретиться в реальности , например на рыбалке !

0


Вы здесь » Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ" » ЯНДЕКС премодерируемый клуб о РЕКЛАМЕ » Полемика в теме МММ 2011 Обсудим, к чему приведет, этот креатифф?


Создать форум. Создать магазин