Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ" » Комменты к статьям о Мароди и МММ в СМИ » Банк.ру Bank.ru Банк.ru – информационно-сервисный финансовый Порт


Банк.ру Bank.ru Банк.ru – информационно-сервисный финансовый Порт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://bank.ru/publication/show/id/10955/
Мавроди озаботился спасением белорусского рубля

Основатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди предложил президенту Белоруссии Александру Лукашенко открыть пункты МММ по всей республике для того, чтобы связать избыточные средства населения, остановить инфляцию и девальвацию белорусского рубля. Об этом сообщает «Интерфакс» в четверг, 12 мая.

«Обращаюсь к вам, Александр Григорьевич. Выход есть - и очень простой. Разрешите МММ в Белоруссии, дайте благословение - карт-бланш мне, откройте пункты во всех отделениях сбербанка. Я за месяц, ну за два, свяжу средства населения, остановлю инфляцию и остановлю падение белорусского рубля», - пообещал С.Мавроди в видеообращении, размещенном на его сайте.

По его мнению, в сложившейся ситуации белорусская экономика «накануне краха, в сущности, и что ждет население - об этом не хочется даже думать».

Скандально известный основатель финансовой пирамиды считает, что валютно-финансовый кризис в экономике Белоруссии вызван действиями «профессиональных экономистов, финансистов».

Напомним, накануне Национальный банк Белоруссии отменил ограничения по установлению банками курсов сделок по покупке-продаже гражданами иностранной валюты. Таким образом, белорусский регулятор пытается справится с валютным кризисом в республики, который начался в декабре 2010 года.

0

2

Комментарий к статье

# Андрей Ким 14.05.2011 13:59
Сергей Пантелеевич предлагает нестандартное, но очень целительное средство , для больной гиперинфляцией и девальвацией экономики Беларуси. избыток свободных денег которые разгоняют инфляцию можно связать двумя способами которые предлагает Мавроди . Первое это действующая система МММ-2011 которая к тому же дает шанс простым людям белоруссам заработать 20-30 % в месяц , а также высокодоходные акции также оттянет на себя свободные средства тем самым остановит галлопирущую инфляцию , рост цен и падение местной валюты .

Весь смысл в том чтобы действующая власть согласилась бы с данными предложениями.

Также хочется заметить что участники могут пользоваться кредитными средствами
что абсолютно выгодно для банков , а также средства для участия в МММ-2011 должны быть размещены на счетах опять же банков . такчто еще одна выгода банкам.
ответить

0


Вы здесь » Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ" » Комменты к статьям о Мароди и МММ в СМИ » Банк.ру Bank.ru Банк.ru – информационно-сервисный финансовый Порт


Создать форум. Создать магазин