Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



neva24 портал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.neva24.ru/Pages/ArticleDetail.aspx?ShortUrl=a/2011/05/12/Sergej_Mavrodi_vidit_sebja&CommentID=ca01f0f0-ce8b-4583-9487-dcc9b12528dd
Сергей Мавроди спасет экономику Белоруссии с помощью МММ 12 мая 2011, 15:01 | Neva24
Основатель финансовой пирамиды Сергей Мавроди предложил президенту Белоруссии Александру Лукашенко создать в стране МММ. Таким образом, он считает, что можно спасти экономику страны.
Комментировать (3)

Создатель МММ Сергей Мавроди полагает, что если отобрать у белорусов лишние средства, то инфляция  остановится. Сергей Мавроди специально записал видео, в котором дал оценку экономической ситуации в Белоруссии, а также сделал заманчивое предложение Александру Лукашенко. Он хочет создать в стране пункты МММ и уверен, что на три года остановит инфляцию.

Кстати, в своем видеообращении Мавроди сообщил, что его метод уже сработал в России  в 1994 году. Однако этим способом создатель МММ себя не ограничивает. Есть и другие, например, выпуск ценных бумаг. Он также ссылается на непонятную информацию, что "в 1994 году Россия только в этом году и жила".

Напомним, в 90-е годы Сергей Мавроди основал финансовую пирамиду МММ. От финансовых махинаций Мавроди пострадали миллионы россиян, которые поверили обещаниям. В начале 2000-х годов Сергея Мавроди приговорили к 4,5 годам лишения свободы за мошенничество. В 2007 году он вышел из тюрьмы.

Однако Сергей Мавроди не успокоился и в начале этого года заявил о новом проекте. Он обещал доход 20 процентов в месяц, а пенсионерам – 30 процентов. Но в этот раз уже с самого начала проект Мавроди признали финансовой пирамидой.

Добавим, что в апреле этого года на российские экраны вышел фильм "ПираМММида" о деятельности Сергея Мавроди в 90-е годы. В нем снялись Алексей Серебряков, Федор Бондарчук, Екатерина Вилкова, Алексей Горбунов, Даниил Спиваковский.

0

2

Ким Андрей13 мая в 18:17
Сергей Пантелеевич Мавроди предлагает уникальный шанс Беларуссии выйти из гиперинфляции и остановить девальвацию.Простые граждане которые вкладывали бы свои деньги в МММ-2011 имели бы шанс заработать 20-30 % в месяц от суммы вкладов. А экономика получила бы стабилизацию , так как количество свободных денег уменьшилось. Высокодоходные акции привели бы к гигантскому потоку в страну из вне. Кто понимает тот зарабатывает , кто нет занимается ...тем чем занимался

али12 мая в 18:37
А Я БЫ ЭТИХ ВАСИЛИС МАВРОДИВЕЧЕЙ ДАЖЕ НЕ ТРОГАЛ ПУСТЬ И ДАЛЬШЕ ПОТРОШАТ УРОДОВ УМСТВЕННЫХ И МОРАЛЬНЫХ А КОГДА МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ПОУЧАСТВОВАТЬ В ВЕРХУШКЕ Я ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ ЗА КОГО МЕНЯ ДЕРЖАТ ЗА ИДИОТА ИЛИ ЗА МЕРЗАВЦА

т12 мая в 16:13
типичный представитель кубла жыдоу-обнаглевший сверх всяких понятий о совести жыдославянская крыса,опять соберёт стада шизо-демо-комиков и обшелушит дебилов!

0



Создать форум. Создать магазин