Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



dp.ru Деловой Журнал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.dp.ru/Pages/ArticleDetail.aspx?ShortUrl=a/2011/05/12/Mavrodi_predlozhil_Lukashen&CommentID=c53e8c8a-1b61-4938-b2b3-fa0abd10ee67#comment

Сергей Мавроди, глава финансовой пирамиды МММ, обратился с предложением к президенту Белоруссии Александру Лукашенко открыть пункты МММ для того, чтобы стабилизировать финснсовую обстановку в республике.

Мавроди выступил с таким предложением, чтобы остановить инфляцию и девальвацию белорусского рубля, а также связать избыточные средства населения. Об этом Мавроди заявил в своем видеоблоге.

Мавроди подчеркивает, что белорусская экономика находится на грани краха, и, по его мнению, о том, что ждет население, не хочется даже думать. Обменный курс национальной валюты в пунктах обмена девальвирован на 30%, на внебиржевом рынке — почти на 70%. За 4 месяца 2011 года инфляция в Белоруссии выросла до 10,9%.

0

2

Андрей Ким15 мая в 21:38ОтветитьПожаловаться на некорректный комментарий

# Андрей Ким 14.05.2011 13:59
Сергей Пантелеевич предлагает нестандартное, но очень целительное средство , для больной гиперинфляцией и девальвацией экономики Беларуси. избыток свободных денег которые разгоняют инфляцию можно связать двумя способами которые предлагает Мавроди . Первое это действующая система МММ-2011 которая к тому же дает шанс простым людям белоруссам заработать 20-30 % в месяц , а также высокодоходные акции также оттянет на себя свободные средства тем самым остановит галлопирущую инфляцию , рост цен и падение местной валюты .

Весь смысл в том чтобы действующая власть согласилась бы с данными предложениями.

Также хочется заметить что участники могут пользоваться кредитными средствами
что абсолютно выгодно для банков , а также средства для участия в МММ-2011 должны быть размещены на счетах опять же банков . такчто еще одна выгода банкам.
ответить
Лом12 мая в 12:13ОтветитьПожаловаться на некорректный комментарий

Поздно, батька сам уже давно открыл свое МММ - называется луканомика.
Последние выкрутасы с печатаньем необеспеченных "белок" тому пример.

0



Создать форум. Создать магазин