Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пиксельная реклама

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пиксельная реклама

0

2

http://www.ural.ru/news/techno/news-56256.html
Британский студент Алекс Тью 11 января продал последнюю тысячу пикселей на своей ставшей знаменитой странице The Million Dollar Page.

Британский студент Алекс Тью 11 января продал последнюю тысячу пикселей на своей ставшей знаменитой странице The Million Dollar Page. Тью заработал на собственной идее даже больше миллиона долларов, на который надеялся. Последняя тысяча пикселей была продана на аукционе eBay за 38 100 долларов, то есть в 38,1 раз дороже "номинала" - по доллару за пиксель.

Сделке предшествовала масштабная пиар-подготовка. В своем интернет-дневнике Тью рассказал, что за два дня в Лондоне он успел дать бесчисленное количество интервью по телефону, выступил на популярной радиостанции в качестве "специального гостя", был приглашен в популярную телепрограмму Четвертого телеканала Richard & Judy, дал пару интервью немецким телевизионщикам, а статью о The Million Dollar Page опубликовала самая популярная деловая газета Америки The Wall Street Journal.

Алекс с нетерпением ждал окончания аукциона, ожидая фейерверка заявок в последние минуты. Впрочем, он не спешит объявлять победителя. Сделано это будет не раньше, чем деньги поступят на его счет.

Сайт milliondollarhomepage.com был создан 26 августа 2005 года, и благодаря своей оригинальности быстро стал сверхпопулярным. Суть проекта проста: на главной странице размещена сетка из 10 тысяч квадратов. Каждый из них имеет размер в 100 пикселей. Таким образом, на странице 1 миллион пикселей, а каждый квадрат 10х10 продается за 100 долларов. Первый покупатель, купивший 4 квадрата за 400 долларов, появился через три дня, однако настоящая слава и деньги к Тью пришли после того, как о его проекте рассказали СМИ, включая крупные британские газеты.

Попробовали купить пиксели для МММ-2011 - действительно все продано!
http://www.ural.ru/news/techno/news-56256.html

0

3

Может нам свою забабахать?

0

4

Обязательно!

Зарегистрировать на правах интеллектуальной собственности, в другом формате, конечно.

И распиарить!

0

5

Development-MMM написал(а):

Может нам свою забабахать?

Отличная идея!!
В виде карты мира.
А на карте мира фото участников. Чем меньше участников, тем больше фото. Чем больше участников, тем меньше фото и в пределе 1 пиксел. Итого 1 млн. пикселов - 1 миллион участников, в первую очередь десятников.
И эту страницу пиарить всем. Посещаемость будет самая большая в мире.

0

6

Информация для все тех, кому надоело РАБотать с утра до вечера, чтобы едва сводить концы с концами.
Я помогу вам зарегистрироваться в МММ-2011, проконсультирую.
Уже больше года, Всем Все ПЛАТИТЬСЯ от 20 да 75% в месяц в зависимости от вида вклада!
К тому же просто за регистрацию вам начислят 20 $!
Мои контакты:
Skype – Skype_Alex_Sky
Мail – globle_alex@mail.ru
Тел. – 7-920-46-299-46
Мы Можем Многое!
Нас уже больше 20 000 000 участников!

0



Создать форум. Создать магазин