Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ" » Сайты, Блоги ,Форумы участников » кредит займ от системы МММ2011


кредит займ от системы МММ2011

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Попробую подробно о кредитовании (займ).  Участник,(10к 100к) изъявивший желание получить займ заявляет и представляет бизнес план (чтоб в тайге не строили, где на 1000 км 10 человек) в специально созданный блог, форум и т п.  на котором камиссия  разбирает вопрос. Система выделяет займ  участнику для строительства (приобретения) магазина и закупку товара. Для торговли на 50% и для пенсионеров 60% дешевле. Потом возврат займа равными частями в промежутке определённого времени. Получается реклама системы и привлечение участников без затрат денежных средств на рекламу, а сами магазины называть социальноторговаясеть МММ, ну что-то в этом роде. Прокачка денег от торговли через систему соответственно, как описывает товарищ из Украины.           
   Вариант №2. Стройтельство дома, квартиры за 30% 40% 50% остальное заплатим мы.
   Для системы эти варианты дают  мощную рекламу и защиту от нападок правительства человеческими массами.

  Ваши мнения.

0

2

Первый вариант хорош, главное кто именно займется воплощением таких магазинов.

0

3

я, у нас в скайпе группа, 2 чел в москве хотят заняться, былобы добро дадено.

Отредактировано сергей (2011-07-01 01:04:54)

0

4

а какая у вас там группа ? добавьте меня вгруппу ник в скайпе fisherman-m

0

5

андрей ты у нас нет нет бродиш группа артура антонова

0

6

Эффективней приглашать действующие магазины.
Каждый своим должен заниматься.
Десятники - учетом денег  и переводами
Эмиссары - привлечением участников и средств
Участник - магазинами

Я недавно в МММ 2011, поэтому как дилетанту мне хочется что новое внести.

Я предлагаю создать роль "эмиссар" в системе МММ 2011. Это участник, который занимается только привлечением денег в систему.

Как Вам такая идея?

0


Вы здесь » Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ" » Сайты, Блоги ,Форумы участников » кредит займ от системы МММ2011


Создать форум. Создать магазин