Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ" » Соц.Сети- В Контакте » Превличение участников МММ 2011 "В контакте" (обмен опытом)


Превличение участников МММ 2011 "В контакте" (обмен опытом)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Совершенно недавно в интернете появились бесплатные сайт-визитки для участников МММ 2011! Я долго ломал голову, где и как можно применить такую визитку не только в кругу своих знакомых, которые на то время знали о существовании МММ и были участниками системы! К сожалению, сбрасывание своей ссылки в группы МММ "В контакте" не приносило ожидаемого результата, потому что большая часть коммуникантов были зарегистрированы в других ячейках и сразу же отказывались! Поэтому я начал писать частные сообщения с текстом про МММ, рассказывал про правила системы, давал ссылку на свою сайт-визитку и предлагал сделать такую же, если собеседник вступит в мою ячейку!! Потом заходил на сайт http://2top.biz/ , где проходил бесплатную регистрацию для получения сайта! После рассылки сообщений на e-mail многие сами начинали задавать вопросы про МММ, а ответы, касающиеся "роботы" визиток, получали в техподдержке 2топ. Эффект был потрясающий! Мы Можем Многое.

0

2

Вот в моей ячейки я прокачиваю группу в контакте и меня всегда замораживают((((((((((((  http://vk.com/club35177425

0

3

как писал в соседнем топике, группы вКонтактах создавать бесполезно, их банят. Через обычные профили тоже можно рекламировать МММ. Ставьте на аватар логотипи с МММ или к своей фотке долепите логотип МММ. Для создания групп или страниц подходит Фейсбук - он более лоялен к МММ...

0


Вы здесь » Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ" » Соц.Сети- В Контакте » Превличение участников МММ 2011 "В контакте" (обмен опытом)


Создать форум. Создать магазин