Дорогие друзья, многие ждали, когда можно будет заказывать вещи с символикой любимой системы. Теперь мы с радосьтью представляем вам новый интернет-магазин символики МММ-2012 по адресу http://mmmvitrina.printdirect.ru — «МММ-витрина». В нашем большом каталоге, более 1000 предметов, вы сможете выбрать и заказать для себя понравившиеся вам оригинальные и уже брендовые товары с символикой МММ-2012.

Среди товаров: майки, футболки, поло, кружки, чашки, кофейные наборы, термосы, подставки под кружку, сумки, кепки, магниты, значки, брелоки, календари, слюнявчики, фартуки, жетоны, наклейки,  коврики для мышки, шлепанцы, плюшевые мишки.

Каждую неделю мы будем добавлять новые предметы с новыми логотипами и картинками. для всех участников системы абсолютно бесплатно сделаем товар по вашему желанию (сменить цвет, картинку, надпись, добавить ваши контактные данные, название структуры, сайт и пр.)

Например: футболка, кепка или майка с названием и адресом сайта вашей десятки.(подойдет для раздачи на улице или семинарах) присылайте свои идеи,картинки и логотипы которые вам нравятся и вы хотели бы увидеть на товарах вашего заказа.

- Доставка осуществляется по всему миру. Международная почта(от 188руб.) + курьерские экспресс доставки (от 160 руб.) При заказе на 3000 рублей и более почтовая доставка по всему миру - бесплатно. В Москве доставка обычно на следующий день  после заказа.
- Отличная система скидок при заказах товаров от 3шт или от суммы заказа. Также сервис часто проводит скидочные дни, временами до 20% скидки.
- Множество способов оплаты: Наличными курьеру (в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Перми, Нижнем Новгороде и Тюмени). Банковские карты Visa, MasterСard, JCB, Diner's Club. Терминалы QIWI. Яндекс.Деньги, WebMoney, Банковский перевод, Альфа-Клик (для владельцев карт Альфа-Банка)
- Гарантированный возврат денег или обмен товара в течении 30 дней с момента получения заказа.

Уважаемые участники, не стесняйтесь носить вещи с символикой ммм или хотя бы значки поверх своей одежды, разные брелки. Не стесняйтесь распостранять идею самой системы. Многие еще не верят что нас миллионы, давайте докажем что нас на самом деле очень много. Представьте как круто встретить единомышленника на улице, узнав его по одежде или любом предмете с символикой. Представьте чувство человека который за один день увидит хотя бы 5 человек с нашей символикой «хм... их на самом деле много! Чего же я жду? Мне нужно тоже срочно вступить и менять мир!»

Достичь этого очень просто! Особенно сейчас при развитии ммм-2012 нужно всего лишь отправлять новому участнику системы, например футболку. это еще больше подкрепит дух участника, ведь он сразу же что-то получит от системы и не просто деньги. Или еще есть вариант как утешительный призы каждому кто участвует в акциях, которых сейчас очень много в разных структурах. просто высылать футболку за участие, проигравших нет!

Делитесь и распостраняйте идею нашей системы. Мы можем многое!

МММ-витрина: http://mmmvitrina.printdirect.ru
http://4.firepic.org/4/images/2012-10/17/dtc23kzk5w4e.png
По всем вопросам, предложения, замечаниям и пр. пишите на почту: mmmempire@yahoo.com

Отредактировано МММ Империя (2012-10-22 21:48:11)