Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ" » Создадим телеканал МММ » Как создать телеканал МММ


Как создать телеканал МММ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как создать телеканал

   " Вопрос о том, как создать телеканал задают учредители, граждане желающие создать телеканал. Чтобы телеканал выполнял свои функции по вещанию необходимо его зарегистрировать в государственном регистрирующем органе ( Роскомнадзор) в качестве СМИ.

   Учредителем (соучредителем) телеканала как средства массовой информации может быть только юридическое лицо, которое в дальнейшем сможет оформить вещательную лицензию.

   Заявительные документы для регистрации телеканала как СМИ предоставляются в Управление Роскомнадзора, если территорией вещания будет субъект Российской Федерации или территория муниципального образования. В случае, если территория вещания будет вся территория Российской Федерации, то заявительные документы подаются в Центральный аппарат Роскомнадзора.

   Учредителю телеканала либо лицу, действующему по доверенности, высылается (выдается) уведомление о приеме заявления с указанием даты предоставления. Заявление о регистрации подлежит рассмотрению регистрирующим органом в месячный срок с указанной даты.

   Телеканал как средство массовой информации считается зарегистрированным со дня выдачи свидетельства о регистрации.Но не всегда регистрирующий орган выдает свидетельство о регистрации СМИ, бывают случаи отказа. Оказать можно по основаниям, если заявление подано от имени организации, не обладающих правом на учреждение СМИ; если указанные в заявлении сведения не соответствуют действительности; если название, тематика СМИ представляют злоупотребление свободой массовой информации; если регистрирующим органом ранее зарегистрировано сми с теми же названием и формой распространения.Извещение об отказе в регистрации направляется заявителю в письменной форме с указанием оснований отказа. "

0

2

вещь хорошая,еще бы в жизнь претворить.

0

3

Был уже НК

0


Вы здесь » Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ" » Создадим телеканал МММ » Как создать телеканал МММ


Создать форум. Создать магазин