Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ" » Предложения участников по видам рекламы » Требуется консультация Юриста по вопросу рекламы МММ!


Требуется консультация Юриста по вопросу рекламы МММ!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ситуация такая, я хочу открыть в своем городе информационно-консультационый центр МММ.  Где людей будут информировать о том, что такое ммм, регистрировать и прочеее.. Какие могут возникнуть проблемы с местными органами.. ? За ранее благодарен Павел.

0

2

Хорошая идея напишите что нужно вам для этого ?

0

3

Я связывался с менеджером по рекламе. Он одобрил идею. Сейчас проробатываю план действий и смету. Если в каждом городе будет такой центр, я думаю это упростит задачу привличения граждан не имеющих доступа к интернету!

0

4

Думаю, в небольшом городе получится. Возможно - ненадолго, пока не прикроют. Похоже на точечные акции гражданского неповиновения по всей стране. Точечные. Легко гасятся.

С органами проблем не будет. Просто прикроют - без объяснений. Возмущаться будете - получите от адм. штрафа до ареста.

0

5

Но я ведь собираюсь просто информировать людей о том, что такое МММ-2011. Не собираюсь никого упрашивать, завлекать и прочее. только тем кто сами несмотря на все предупреждения и предостережения захотят вступить мы поможем в регистрации. Вот поэтому интересно, что на это могут ответить власти. Я уже обратился к одному из лучших юристов нашего города. он собираюет всю информацию о ммм и о законах которые могут помешать мне осуществить запланированое. Будем надеятся на лучшее! А если прикроют незаконо наши гуманые власти будут читать рекламу МММ болончиками ночью на мэрии писаную )))

0

6

Да, кстати , отозвался квалифицированный юрист , так что будут вопросы задавайте.

0

7

Идея хорошая. Любая реклама - в плюс! Какие хоть именно Бельцы?

0

8

С тем беспределом, который творится в адрес системы, от властей ничего хорошего не ждите. Утешает одно, Бельцы - маленький город. Побоятся.

0


Вы здесь » Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ" » Предложения участников по видам рекламы » Требуется консультация Юриста по вопросу рекламы МММ!


Создать форум. Создать магазин