Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ" » Споры о нужности форума » Спор в личных сообщениях ВКонтактах о форуме о рекламе


Спор в личных сообщениях ВКонтактах о форуме о рекламе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

изначально в ветке ВКонтактах
"Поручик Ржевский
19 апр 2011 в 19:44
https://mmm.build2.ru/viewtopic.php?id=55#p187
Печально, что ни Информационный Центр, ни самозваный Отдел Рекламы и Маркетинга не столько ответами по существу или сбором полезной статистики занимаются, сколько чинодральством (начальник, администратор, модератор, пресс-секретариат и т.п.). Спроси Вас о выбранном показателе эффективности той или иной предлагаемой рекламной акции (например, выход девушек с крылышками в фойэ кинотеатра), навряд ли сумеете обосновать критерий."

Поручик Ржевский
вчера в 21:00
Андрей, если для Вас ценностью является "что нибудь сайт или еще что", то меня не может не беспокоить судьба моих денежных вкладов в системе. Поэтому я не могу себе позволить равнодушно наблюдать за откровенным разбазариванием той части системных денег, которая выделяется, на, так называемую, рекламу и сводится к возне вокруг "официальности" тех или иных самодеятельных ресурсов, а также характеризуется полной анархией в определении конкретных целей и задач.
Между тем, в системе принято не менее десятка типов МММ-долларов (простые, депозитные, бонусные и т.п.). Запасы всего этого разнобразия МММ-долларов возникают преимущественно стихийно вдоль тех или иных регионально-оргштатных разрезов системы. Переток и сборка истребованных к выплате МММ-долларов с разнотипных счетов не отличаются особой оперативностью. Функция выравнивание этих запасов с помощью ресурсно нацеленных РЕКЛАМНЫХ кампаний в системе напрочь отсутствует.

0

2

Мой ответ Чемберлену:
Поручик Ржевский! Отчасти с вами соглашусь. В не всякого сомнения вклады нужно не только беречь но и приумножать. Но как? Если деньги системы будут просто лежать? Об этом был озабочен и сам СПМ. Он говорил что деньги должны работать на укрепление Системы. Как  укреплять Систему ? Просто. В нее должны входить люди,  много новых людей .Чем больше тем крепче Система. Разве не так? А раз так то деньги должны работать, деньги надо вкладывать в рекламу. Согласен не беспорядочно а системно и эффективно. А кому решать как это эффективно? либо поставленным управляющим либо нам самим простым участникам , но согласованно обдуманно , коллективно обдуманно или не так? А раз так то тогда где и как предложите!!!! Что я могу это вот- мой сайт, форум я не кичусь ни чем , я выкладываю все что знаю , какие могут быть мне привелегии? разве я на себя перетягиваю рефералов ? пилю бюджет? распределяю? нет.  Я хочу создать площадку для решения общих проблем связаные по рекламе. А регалии мне не к чему . Но признание даст возможность другим понять в каком направлении надо идти. Выравнить запасы ресурсов  в не моих компетенций я на это повлиять ни как не смогу. А вот помочь разобраться людям какая реклама есть . что думают люди, как люди проводят те или иные мероприятия вот вот о чем я говорю на форуме и призываю других к этому .Честь имею Ваше благородие господин поручик Ржевский. Добро пожаловать на форум!Я бы данные споры вынес на всенародныое обозрение , дабы понять где истина

0


Вы здесь » Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ" » Споры о нужности форума » Спор в личных сообщениях ВКонтактах о форуме о рекламе


Создать форум. Создать магазин