Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ" » Встречи участников МММ » Встреча участников МММ Москвы и Московской области.


Встреча участников МММ Москвы и Московской области.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть тема для обсуждения, проведение плана рекламной кампании  <МММ>  Встречу лучше провести на Skype; vladimir.dm1
Свои предложение можно выложить и на форуме.

                                                       http://s56.radikal.ru/i153/1104/e5/9a839429c9e7.gif

0

2

А ещё лучше встречу провести в футболках МММ в торгово-развлекательном центре =)

0

3

Albeorn написал(а):

А ещё лучше встречу провести в футболках МММ в торгово-развлекательном центре =)

Отличная идея!!!  Надо еще на счет футболок продумать

0

4

и что же мы нарушим? )))) Экстремизма нет, открыто ни к чему не призываем. Состава преступления нет. Ничего нет, люди в майках)))) Я вообще видел с надписью "Х*й" на майке парня и всем пофиг ))))) Так что ничего страшного ни с кем не случится.

0

5

Если Х*й написать - это не страшно. А вот если *** - ...

А Вы просто встречаться собираетесь? Или акцию проводить, с листовками? Если просто в ТЦ в майках ходить - думаю, ничего не будет. Никто не рыпнется. Если много народа в майках. Правда, эффект будет чисто зрительный.

0

6

Я все жду когда Владимир напишет у него есть конкретное предложение

0

7

Мое предложение, создать инициативную группу, но для этого нам нужно встретится как я писал выше, короче сделать перекличку!!!
Назначаем время,  и встречаемся в Skype...

0

8

Список административных округов в Москве,

   1. Центральный
   2. Северный
   3. Северо-Восточный
   4. Восточный
   5. Юго-Восточный
   6. Южный
   7. Юго-Западный
   8. Западный
   9. Северо-Западный
  10. Зеленоградский
                           
     
    Приглашаю участников <МММ>  из разных округов Москвы и области, принять участие в обсуждении проведения рекламной компании. 
    Регистрируйтесь: Skype  vladimir.dm1

0


Вы здесь » Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ" » Встречи участников МММ » Встреча участников МММ Москвы и Московской области.


Создать форум. Создать магазин