Форум МММ "Объединение Гвардия-МММ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Письма С.П.Мавроди

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В OOO GoogleRussia (Москва)
115035 Москва, , ул. Балчуг, 7
Балчуг Плаза
121099 Москва Новинскийбульвар, 8
Телефон: +7-495-644-1400
Факс:: +7-495-644-1401
[*** ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС УДАЛЕН В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ ***]
Представляющее в России интересы
Google Technology Inc.
1600 Amphitheatre Parkway
Mountain View, CA 94043
Телефон: +1 650-253-0000
Факс:+1 650-253-0001

От гражданина РФ
Мавроди Сергея Пантелеевича
Адрес для корреспонденции:
***** АДРЕС УДАЛЕН ПО ПРОСЬБЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ АВТОРА *****

Претензия

Прошу Вас незамедлительно сообщить‚ на каком правовом основании компания Google, как владелец сервиса Blogger, ограничила мои конституционные права‚ без объяснения причин удалив мой блог, расположенный по адресу: sergeymavrodi.blogspot.com.

Прошу Вас также немедленно прекратить работу блога по адресу: sergeymavrodj.blogspot.com, который от моего имени ведут неизвестные мне лица, являющиеся мошенниками и самозванцами.

Прошу Вас немедленно прекратить данные длящиеся правонарушения‚ в противном случае буду вынужден инициировать против вашей компании соответствующее судебное разбирательство.

С.П.Мавроди 24.04.2011

0

2

Уважаемый мистер Ассанж!

К Вам обращается Сергей Мавроди из России, эдакий «русский Madoff», как меня часто уничижительно многие называют.

Я являюсь «отцом-основателем» таких финансовых структур как МММ, а также небезызвестной в западном мире Stock Generation.

Я контролировал в 1994 году треть всех денежных потоков в своей стране, у меня было 15 млн. вкладчиков, однако я мешал властям, отказывался давать взятки продажным кремлёвским чиновникам и коррупционерам и вообще играть по их правилам, как это делают и всегда делали абсолютно все у нас в стране, а потому был совершенно несправедливо, как я до сих пор считаю, арестован. Затем я был освобождён из тюрьмы, стал депутатом Госдумы РФ, но власти не отставали (Вы знаете, мистер Ассанж, как это бывает), и в итоге всё закончилось всё же осуждением, приговором и сроком заключения. У нас в России, если ты неугоден властям, по-другому и не бывает. К сожалению.

Однако я не сдался! И сейчас я начал свой новый международный проект «МММ-2011», развивающийся преимущественно через сеть Интернет и уже имеющий десятки тысяч сторонников по всему миру. Причём число их очень быстро увеличивается. Буквально с каждым днём!

МММ-2011 это нечто вроде глобальной финансовой структурированной социальной сети или огромной кассы взаимопомощи, и призван он помочь простым людям. Улучшить их жизнь! Ведь на власти надежды уже не осталось ни у о кого и никакой.

Меня часто упрекают, что это, мол, «финансовая пирамида». Да, это так, это действительно пирамида, но я не считаю, что пирамиды плохи сами по себе. Ведь любая финансовая структура несёт в себе признаки финансовой пирамиды, и это сейчас уже ни для кого не секрет. Если в самый надёжный банк придут одновременно за деньгами хотя бы 20% его вкладчиков, банк рухнет. Доллар − одна гигантская пирамида, да всё вокруг пирамиды! Банки, страховые общества, инвестиционные компании… да всё, повторяю! Только все они лгут, изворачиваются и отрицают это, а я говорю совершенно открыто и честно. Вот в чём между нами разница. Принципиальная! И не думаю, что эта разница в их пользу. Я честно предупреждаю людей о рисках, а они? Банки − «гарантируют». А потом они всё-таки разоряются, и где же все эти их «гарантии»? И чего же они тогда, спрашивается, стоят?

Я честно говорю, что да, это пирамида. Участвуя, вы рискуете. Так что смотрите сами, вступать или нет. Ну, и что? Что?! Что в этом плохого? Где здесь обман и мошенничество? Рухнуть должна рано или поздно? А когда оно настанет, это «рано или поздно»? Может, через сто лет. Или двести. И если доллар не рушится, то почему должна обязательно рухнуть МММ? Всё здесь лишь вопрос правильной организации. И не более того.

Российские власти всегда пытались и пытаются представить меня всего только банальным мошенником и аферистом. Так им, конечно, спокойнее и удобнее. Полагаю, однако, что это вовсе не так. Меня никогда не интересовали деньги и власть. И я всегда ставил перед собой только глобальные цели.

В середине 90-х годов это были народная приватизация и народный капитализм в России. Желание помочь своей стране, своей Родине, не допустить того, что в итоге произошло. Когда всё народное достояние, плоды трудов поколений и поколений оказались в одночасье в руках кучки проходимцев и лиходеев без чести и совести. Нынешних «олигархов». Которые купаются в деньгах, не знают, куда и на что их тратить, в то время как всё остальное население находится уже практически на грани вымирания.

Сейчас я хочу своими действиями обрушить вообще всю мировую финансовую систему, насквозь бесчестную, лживую и лицемерную, устроить финансовый Апокалипсис и обнажить тем самым всю несправедливость существующего мирового порядка.
А, учитывая масштаб реальных дел, которые стоят за мной (та же МММ в 1994 году, с её 15 млн. вкладчиков и третью бюджета России, была создана мною практически с нуля всего за полгода), эти намерения мои вовсе не кажутся никому фантастическими. По крайней мере, здесь, в России, власти отнеслись к моим заявлениям более чем серьёзно, и тут же посыпались заявления политиков самого высокого уровня, вплоть до председателя Госдумы РФ Грызлова и председателя Совета Федерации Миронова. С требованием остановить меня, запретить, не допустить и пр. и пр. В прессе же вообще началась самая настоящая истерия. Дело дошло до того, что зам. председателя Госдумы РФ, руководитель фракции ЛДПР г-н Жириновский предложил на полном серьёзе принять закон, запрещающий мне думать! И высказывать вслух какие-либо мысли. Можете себе такое представить?! А это, между тем, голая реальность.

По недавнему опросу ВЦИОМ 11% россиян считают меня финансовым гением (и это несмотря на всю травлю и шельмование в прессе и с самых высоких трибун!), а совсем недавно на экраны страны вышел художественный фильм обо мне, в котором я изображен этаким чудаковатым аутистом. В общем, не от мира сего.

Сейчас наши спецслужбы вкупе со своими западными коллегами пытаются всячески препятствовать развитию моего проекта, дело дошло уже до того, что даже и хваленый «независимый» Google внезапно, без всякого предупреждения и объяснения причин, удалил мой блог, расположенный ранее по адресу: sergeymavrodi.blogspot.com.

Ну, и т.д., и т.п. В общем, информационное поле вокруг меня сузилось ныне до предела.

Нападки на Вас также не прекращаются.

Однако мы оба продолжаем борьбу и уверены в своей победе.

Я предлагаю Вам сотрудничество и считаю, что мы могли бы объединить свои усилия в деле защиты свободы слова и свободы распространения информации по всему миру.

Мы союзники и в деле борьбы с лицемерной мировой финансовой кликой, с шайкой международной бюрократии.

Одно только объявление о союзе Wikileaks с МММ-2011 способно произвести мировую сенсацию и прорвать информационную блокаду.
И Вас, и меня поддерживают миллионы людей во всём мире, вместе Мы Можем Многое, есть также о чем поговорить и обменяться опытом нашим юристам и программистам.

Если Вас заинтересовало мое предложение, прошу Вас через своих юристов связаться с моим московским адвокатом *** АДРЕС УДАЛЕН ПО ПРОСЬБЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ АВТОРА ***

С уважением,
Сергей Мавроди 24.04.2011

0

3

Прими, а то замодерирую.

0

4

АнтимМмовских мыслей не увидел , хотелось бы знать первоисточник и согласие СПМа на публикацию, а так все даже очень сильно.
я же считал и   предполагал что Асанж вообще имеет промммовские корни и рожден структурами СПМа .
Допустим были сведенья что СПМ начал собирать компромат на местных политиков  еще с где то 95-го года, после того как он попал в тюрьму, и сбор информации   это ответная реакция.
Сбор компромата не является преступной деятельностью .

0

5

Из достоверных источников , "письмо к Ассанжу" ,письмо -- реальное. Утечка информации. По-видимому, через секретуток адвоката, больше, вроде, не на кого грешить .Сам СПМ не публикует пока по просьбе адвокатов, но письмо по Сети уже гуляет.

0



Создать форум. Создать магазин